Кили и Манджаро• 27 мая 2022
Порадьте будь ласка дезодорант антіперспирант який 100% попацює
Хлопцю 22 роки,ніколи не відчувала запах поту,користувався звичайними антіперспирантами,а зараз явно відчувається запах
І ще може підкажете чим краще прати щоб на речах позбутися запаху поту
Зі здоров´ям все добре,харчування здорове,не палить, спиртним не зловживатє
AleksiShop• 27 мая 2022
Ответ дляkatenka_
Купите Драй Драй и будет вам счастье)
Так його можна лише один раз в день в не після душу і бачили яка доля там алюмінію((
Платья Всем• 27 мая 2022
Ответ дляAleksiShop
А в других думаете меньше?
AleksiShop• 27 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
А в других думаете меньше?
Так, набагато
Подивіться склад
Марічка• 27 мая 2022
Ответ дляAleksiShop
Його достатньо один раз в тиждень.
Якщо потрібен антиперспірант який працює на 100%, то без великого вмісту алюмінію ніяк.
Вэнди Стар• 27 мая 2022
отличные мужские инфасил , перешли только на них
ну и в стиках тоже.
Но спрей на лето - шикарно
и хватает надолго
риксоны, олд спайсы просто не взлетают на их фоне
ну и в стиках тоже.
Но спрей на лето - шикарно
и хватает надолго
Прыг-скок• 27 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
ну и в стиках тоже.
Но спрей на лето - шикарно
и хватает надолго
ну и в стиках тоже.
Но спрей на лето - шикарно
и хватает надолго
А где такие продаются?
Кили и Манджаро
• 27 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
ну и в стиках тоже.
Но спрей на лето - шикарно
и хватает надолго
ну и в стиках тоже.
Но спрей на лето - шикарно
и хватает надолго
Де купували?
Кили и Манджаро
• 27 мая 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
фото
Не працює
В нашому випадку
Всі дезодоранти такого рівня вистачає на пару годин,нажаль
Тому шукаю
В нашому випадку
Тому шукаю
Flover_one• 27 мая 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Не працює
В нашому випадку
Тому шукаю
В нашому випадку
Тому шукаю
Биотрейд
AleksiShop• 27 мая 2022
Ответ дляМарічка
Його достатньо один раз в тиждень.
Тобто щодня митися і вже не наносити? Лише один раз в тиждень?
Рябушка Ку• 27 мая 2022
Никакие рексоны и другая мишура не помогает.
Просто человек обладает таким запахом и повышен потовыделением
ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2022
Из моего опыта: ничего из массмаркета не помогает. Драй-драй и т.д не готова использовать, т.к есть вопросы, насколько это безопасно.
Из тех, что пока выбрала для себя- Vichy -красный ( это унисекс, ближе даже к мужскому запах), Secret ( продается на мейк ап) .
Вещи в местах, где есть запах в холодной воде обработать мылом или средством для мытья посуды, потом потереть, смыть и в стиралку. Вещи больше одного раза не одевать.
На перекуре• 27 мая 2022
перешла на vichy женский самый лучший с красной крышкой, проблема ушла , думаю мужские тоже хороши