Он страшный, или приемлемый?
Как добиться, чтоб сделали красивый, это прямопропорционально благодарности? Просто по направлению как правило делают страшный?
Если кто-то делал кс в Хмельницьком, Ровно или Нетішине, посоветуйте врача пожалуйста. И Киеве тоже. Мало ли=)
valleriya14• 27 мая 2022
У меня экстренное КС было, вообще не думала какой будет шов если честно) Сам шов аккуратный, а вот зашили так, что складка на ним. И не убирается. Ни диетами, ни спортом. Только хирургическим путем( Сначала напрягало очень, а сейчас, спустя 10 лет, забила. Под нож точно ложиться не буду.
Svetlana -8891• 27 мая 2022
В 3 роддоме, в Киеве хирург замечательный. Шов аккуратный сделал, нитки снимать не надо. Правда пока месяц после операции, жду когда уйдет краснота и шов посветлеет.
Мама айки-зайки• 27 мая 2022
Первый роды 3 роддом Киев заведующая, шов внутри не заметный(на УЗИ даже не всегда могли понять что кесарево было), а вот снаружи небольшой но какой-то неровный и складка есть над ним ближе к краю. Вторые роды Боярка (оперировал врач кот 20 лет в областном роддоме Киевском проработал). Шов внутри отличный снаружи та же фигня. Т.е. два врача результат одинаков.
Ответ дляSvetlana -8891
3й это мостицкая?
Ответ дляgwiazda
Два КС делала в Ровно. Шов ужасный.
Кабздец. На ровно возлагала большие надежды
Ответ дляksyuha831
У меня длинный и их как будто 2, сын был сильно запутан в пуповине, как сказал врач, пришлось дорезать. Но ничего над ним не висит и он абсолютно никогда мне не мешал. Разве что первые пару месяцев, пока заживал, то чесался и живот еще висел немного.
Сколько вы мучились после операции?
Проня_Прокопівна• 27 мая 2022
В Киеве делала - просила шоб аккуратно) сам шов тонкий, но с одного конца чуть перетянут - поэтому образовался валик на ним - небольшой участок, но весь вид портит. Читала - распространенная проблема, как правило - с той стороны, где хирург стоял)
Ответ дляПроня_Прокопівна
С одной стороны узел завязывают
Ответ дляЧаюри
У меня ПКС, шва вообще не видно, только если с лупой разглядывать. Но делала у зав областного роддома и очень платно, фиг знает, имеет ли это значение.
А город какой то был?
Ответ дляПроня_Прокопівна
Кто делал, где
Как вообще вы выбрали, как договаривались? Я ж так понимаю мне дают в ЖК направление с датой госпитализации. А куда, где будет госпитализация? Просто направление я получу 90% тут в нетешине, а мало ли где я потом буду рожать.. Объясните пожалуйста
Ответ дляgizma2019
у меня экс и пкс, что тогда что сейчас шов тонкий и маленький, к слову, у меня очень сложная ситуация была и о шве я не думала и никого не просила ни о чем, главное было родить и выжить, но врач умничка,шов еле-еле заметный, Киев, 5 роддом, по направлению
Это печерский?
Ответ дляvalleriya14
Липолитики с массажем попробуйте.
Я сделала один курс и была очень довольна результатом. Закупила даже препарат на 2й курс, но врач мой переехал и пока не у кого сделать.
Ответ дляgizma2019
По направлению когда идёшь, КТО делает? Это же плановая операция, значит назначат дату. Например 5го чиста, хирург Иванов. К Иванову я не хочу, говорю, что, ой, а можно иную дату. Ок. 7го. Петров. А петрова мне наоборот советовали, и я иду у нему? Или как это происходит?
Ответ дляmargaritavoronina1
Напишите в ’пидслухано нетишин’там вам быстрее ответят
А я не хочу именно нетешин, я как раз больше склоняюсь к большим городам все таки
Ответ дляOleksa1551
Звоните врачу, которого Вам советовали, приезжаете на осмотр и он Вам все рассказывает.
Ответ дляOleksa1551
вы приносите напрвление на госпитализацию, вас оформляют если уже срок, а если рано могут отправить домой или положить в патологии, а далее врач назначает дату и говорит кто будет, сами вы не выбираете и дату они назначают с учетом вашей готовности и загруженности отделения
если хотите выбрать врача идете на контракт. тогда и палата у вас одиночная и дату выбираете и врача