Железобетон• 27 мая 2022
Как вам внешность этой девушки?
Павлик Равлик• 27 мая 2022
Ответ дляPiracanta
А чому?
Моя тітка живе в Донецьку. Пише, що у них вода з Донця, а там бої, перебитий трубопровід. Воду носять з підвалу. Пише, що у підвалі ще трохи є , а що буде далі, коли закінчиться - невідомо
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2022
Девочки я в Баку, здесь женщины с салонов ре вылазят, очень дорогие услуги бьюти сферы... к крсметологам очередь, и это ооочень дорого....
Но, все искуственные , у всех губы, скулы и тд, как куклы, в 18 лет губы уже на выкоте
Наших видно за 2 км, натуральность , женственность , не зря украинок здесь обожают))
ДелайКак_Я• 27 мая 2022
Мне другой типаж нравится, но эта девушка - точно не уродка. Хорошая внешность и фигура.
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2022
На фото все сделано.... вложено и в нос и в рот и в зад скорее всего ...скорее всего все уже отбито и сверху заработано
Я не в теме• 27 мая 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, чтоб отбить тюнинг, надо и в рот и зад, и в нос вложить

Ответ дляПавлик Равлик
Справа в тому, що в аналогічній ситуації в Миколаєві, місцева влада налагодила водопостачання протягом місяця. Правда, вода поки що технічна.
Наверняка• 27 мая 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Заходила в тему вже готуючись знов побачити Качиху.
Не вона, фух.
А ця якась штутна, несправжня. Нецікава.
Не вона, фух.
Только не говорите, что не скучаете по ней
Гжегож Бженчишчикевич• 27 мая 2022
На трансвестита похожа. И это красиво?
Ни сисек ни фигуры, только что худая, ну и волосы натуральной блЯндинки.
Соска так этих гламурных Ляди называют.
РозаЛюксен• 27 мая 2022
Ответ дляНаверняка
Тю, а мала б?
Вона вже так очі намозолила, що я б з радістю посумувала б за нею ще кілька років))
LarsonPeterson• 28 мая 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Никак. Ещё один клон Сергея Зверева.
кста а куда он делся то?
Зайканалужайке• 28 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
кста а куда он делся то?
Не знаю,я его персоной не интересуюсь)).