annetta888• 27 мая 2022

Смачні страви на електрогрилі. Хто що готує, щоб швидко і корисно

Буду вдячна за рецепти!
Кампотик вишнёвый• 27 мая 2022
Корисно?) Нет,а смачно да))) лаваш,мясо,овощи)))

di_al_777• 27 мая 2022
У меня Delonghi. Есть приложение с рецептами и вариантами. Какой у Вас? Может тоже можно скачать приложение? Вот, например, потом время начинает отсчёт прямо в приложении.
coloritka• 27 мая 2022
Все готую
Мясо рибу овочі лаваші сирники
ksenichka_ksenia• 27 мая 2022
У меня тефаль оптигриль. Есть книга с рецептами, но не пользуюсь. Грибы, кабачки, баклажан мариную в соевом и жарю. Помидоры просто так колечками и в гриль. Картошку сырую колечками и в кожуре с приправами и капоей масла. Курица бедра, филе в любимых приправах или соусе. Рыба любая, даже целую скумбрию готовила. Стейки как готовые в маринаде брали,так и любой кусок мяса. Треугольники из лаваша с сыром+помидор+авокадо+зелень. Бутерброды любые с чем угодно. Просто хлеб сушила, лаваш подогревала. И у меня есть пластины для бельгийских вафель и тоже куча рецептов теста к ним)))
Віруся• 27 мая 2022
Я запікаю лаваш з яблуками, родзинками, горіхами і корицею до кави. Така собі випічка без цукру і жиру. А все інше: м´ясо,рибу - вже перерахували. Чекаю натуральних баклажанів і кабачків для грилювання))
lenchik_kolko• 27 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Я тоже готовлю всё это. Рыбу целиком ещё дорадо и сибас готовлю, очень вкусно.
Часто ещё багет кусочками для брускетт поджариваю.
О пластинах для вафель мечтала. Но сейчас и гриль остался дома, а мы нет 😭.