Буду вдячна за рецепти!
ksenichka_ksenia• 27 мая 2022
У меня тефаль оптигриль. Есть книга с рецептами, но не пользуюсь. Грибы, кабачки, баклажан мариную в соевом и жарю. Помидоры просто так колечками и в гриль. Картошку сырую колечками и в кожуре с приправами и капоей масла. Курица бедра, филе в любимых приправах или соусе. Рыба любая, даже целую скумбрию готовила. Стейки как готовые в маринаде брали,так и любой кусок мяса. Треугольники из лаваша с сыром+помидор+авокадо+зелень. Бутерброды любые с чем угодно. Просто хлеб сушила, лаваш подогревала. И у меня есть пластины для бельгийских вафель и тоже куча рецептов теста к ним)))
lenchik_kolko• 27 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Я тоже готовлю всё это. Рыбу целиком ещё дорадо и сибас готовлю, очень вкусно.
Часто ещё багет кусочками для брускетт поджариваю.
О пластинах для вафель мечтала. Но сейчас и гриль остался дома, а мы нет 😭.