World Shop• 27 мая 2022

Ми ніколи братами не станемо

Не знаю было ли уже тут ,но кто не слышал вдруг - послушайте обязательно и посмотрите клип.
Душу наизнанку выворачивает ....
чаревна• 27 мая 2022
После такого подлого вторжения российских оккупантов в Украину, убийства мирного населения, изнасилований, мародерства, обстрелами ракет по городам это и без песен и клипов понятно.
prozerpina123• 27 мая 2022
Ми ними ніколи і не були
Der_Natali• 27 мая 2022
Одет и было, Автор, но после вида вечернего Киева я рыдаю. Так хочеться домой что аж кости ломит от боли.
автор World Shop • 27 мая 2022
Ответ длячаревна
Вся история народа, все страдания,вся боль -всегда находили отображение в искусстве . В кинематографии, музыке,живописи.
Клип и песня не для того были записаны,чтоб до кого-то что-то дошло.
Просто горе,собранное в три минуты ролик...
автор World Shop • 27 мая 2022
Ответ дляDer_Natali
обнимаю Вас , будьте сильной девочкой,обязательно вернетесь
ПЛЮС-МИНУС• 27 мая 2022
после украденного Крыма было не понятно?
после 24.02.2022 кому-то ещё не всё понятно?
Alena.i• 27 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Ми ними ніколи і не були
1000000000%
LvivLady• 27 мая 2022
А були?? Ми на заході України завжди знали, що гірше скота москалюги неимає! Тепер нарешті асі прозріли...
Zelenkа• 27 мая 2022
Ми ніколи братами і не були
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я недавно одну такую епанько встертила..’ни ффсе так адназначна ’
Думала разорву суку кацапскую (((
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляLvivLady
Зате як Бандері шановному зараз на тому світі.Через 70 років його москальня боїться, досі живого шукають)))
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляprozerpina123
Ми ними ніколи і не були
Ну чего… Может и были раньше…
Каин и Авель 🤷🏻‍♀️
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Видели видео, как в Крыму рашисты спрашивают, кто такой Бандера?
dorik• 27 мая 2022
Ответ дляLvivLady
+++ рашка всегда ныла, что их там не любят, теперь их возненавидела вся Украина
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Нет, не видела( А что там?)))
Хотя чего удивляться, они пишут БИндера или БЕндера и иногда путают с ПМР, там город БЕНДерьі
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Нет, не видела( А что там?)))
Нет, ошиблась, не в Крыму, в Скадовске, попробую найти ссылку. Не получится. То в Киев оперативном было, не получается ссылку вставить
Аквис• 27 мая 2022
До слез(((.
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Скадовск? Боже, как раз засилье орков там, бедньіе люди .Найдите, если нетрудно, буду признательна!
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Я нашла, но то в Киев оперативном видео было, не вставляется
JENYABEST• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну чего… Может и были раньше…
Каин и Авель 🤷🏻‍♀️
Согласна классика....и это самое страшное и нафиг такие темы ...
svetlapanna• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
В Телеграм? Я тогда сейчас поищу,спасибо))
Oleksa1551• 27 мая 2022
А есть по страшнее видео? Я скину сестре, она спрашивает ’ну ты лично в безопасности?’
LvivLady• 27 мая 2022
Ответ дляdorik
Не люблять?! Після всіх звірств нквдистів ´асвадітєлєй´ в 44 році, в гас лише лють на генетичному рівні! Ці ж згвалтування, катування жінок і дітей, старих, виганяли серед ночі на вулицю - все по колу... Мені бабуся дуже багато що розказувала(( Вона ще була юною дівчиною, і її переховували у сусідів
Lennochka• 27 мая 2022
Мы никогда ими и не были
Sielo• 27 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Я народилась в 1988 від народження батьки і бабусі нам дітям говорили про геноцид і знущання, небезпеку яку несе росія для України. Ми росли з думкою, що москалів ми били і будем бити знов.
Sielo• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну чего… Может и были раньше…
Каин и Авель 🤷🏻‍♀️
Ні, в нас насправді дуже мало спільного, все нав´язане і придумане.
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Да, но это было давно, 13 мая в 9.01
Slava90• 27 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Я пам´ятаю, що колись тут була тема на рахунок шкільної програми з української літератури. Мовити, що окрім ’Кайдашевої сім´ї’ і читати немає чого: все таке сумне, важке, трагічне. А яка ж та література наша мала б бути, якщо майже всю історію нас намагались поневолити, підкорити, а представників літературної інтелігенції переслідували і намагалися ліквідувати, м´яко кажучи не зовсім гуманними способами. Я можу тільки уявити яким болем та гіркотою буде сповнена українська література та пісні 20 -30 р. 21 століття. Але ми маємо читати це і вчити цьому наших дітей і онуків, щоб в подальшому не допустити такої трагедії, яку маємо в сьогоденні.