malinka.ya• 27 мая 2022

Куда это пЭтя собрался ?

Он разве выездной ?
Julia 2020• 27 мая 2022
Ответ дляskunsi
Ось
это какой канал?

tirin• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вот интересно смоется или нет
Интересно, сколько раз вам ещё будет ’интересно’? Уже на моей памяти раз 5 всем было ’интересно’. Не смоется, не надейтесь)
TATATA1973• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
В каком смысле ?
Новость во всех тг
Чи й не тайна
Ви вірите всьому написаному? Пройдіть якийсь курс інформаційної безпеки.
Наша_русофобія_недостатня• 27 мая 2022
Так а шо не так, чого скіко шуму?
Я не думаю, що він втікає, а тіпо на якусь встрєчу, закупить броніків, попіариться і приїде
rybka21• 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
официально? По возрасту он невыездной )
инвалид и многодетный отец-херой
Татьяна_М5• 27 мая 2022
Ответ дляmalinka.ya
Таким все не так
Надо сидеть и молчать.
А мне интересно, почему он сматывется из страны, во время войны
А сколько у него детей? Может он многодетный? Или признал всех внебрачных?
Julia 2020• 27 мая 2022
Ответ дляrybka21
инвалид и многодетный отец-херой
все его дети совершеннолетние уже или мы не о всех знаем

Mrs.Ochmonek• 27 мая 2022
Ответ дляЛаодика
я не з ордло. честно. аккаунт с 2013 года. объясните мне пожалуйста что за тайна-то такая? почему писать нельзя?
про главу секти не можна писати - це вважається святотацтвом
rybka21• 27 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Так а шо не так, чого скіко шуму?
ждал когда разрешат водителям выезжать?
Black Umbrella• 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
официально? По возрасту он невыездной )
ой ну шо вы...
то ж державный діяч межгалактического масштаба
где-то планета в опасности, надо срочно ехать, спасать
Наша_русофобія_недостатня• 27 мая 2022
Ответ дляTATATA1973
Пані, вспокойтесь, по всім каналам його фотка гуляє вже.В чому проблема?
tirin• 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
официально? По возрасту он невыездной )
Думаю, как депутат, он имеет право выехать на международную встречу. Президент же ездит и остальные официальные лица.
Лизочек• 27 мая 2022
Ответ дляrybka21
инвалид и многодетный отец-херой
а так же спортсмен-железнодорожник, им тоже разрешили
Ирина 789• 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
официально? По возрасту он невыездной )
ему 56 лет. он 1965 года рождения. значит не выездной
автор malinka.ya • 27 мая 2022
Ответ дляtirin
Я надеюсь ?
Просто хочу знать куда он намылился и закрыто ли дело не него.
Он как никак экс президент
valleriya14• 27 мая 2022
Ответ дляtirin
А почему нет? Он же не переползает границу. Вполне официально выезжает.
В смысле официально? Он не выездной по возрасту. Детей малолетних у него троих вроде нет. Не инвалид. Какие такие встречи?
Лиса Порш• 27 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
ой ну шо вы...
То Ляшко и клип прикольный снял)))
Кстати где он
автор malinka.ya • 27 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Многодетный
Но на него ж дело было
v.melnik_km• 27 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Так а шо не так, чого скіко шуму?
А я думаю, ще в світлі останніх подій дуже навіть тікає. Але хочеться вірити, що не дадуть. Він мусить сісти, без варіантів, по справедливості і по совісті.

Black Umbrella• 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
БонСу• 27 мая 2022
Ответ дляTatyana1377
Ще раз вам пишу: закрийте тему і припиніть. А то таке враження, що ви з ордло.
припиніть, а то таке враження що Ви із коми 2014 року щойно вийшли
ольга521962• 27 мая 2022
У него больше 3 детей
tirin• 27 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
Он главы парламентской фракции. У них бывают официальные встречи.
Наша_русофобія_недостатня• 27 мая 2022
Ответ дляrybka21
ждал когда разрешат водителям выезжать?
Незнаю.Я думаю, що спецом ломиться типу в справах, а по факту щоб роздути скандал, мовляв не на часі, я хотєл как лучше, а меня пріщємляют.
Лаодика• 27 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
ото я лоханулася... такі прості істини і не знала
Лизочек• 27 мая 2022
Ответ дляtirin
а чего тогда погранцы в кусты попрятались? Видать, нет у него путевки на международную встречу
ольга521962• 27 мая 2022
Ответ дляЛизочек
официально? По возрасту он невыездной )
У него больше 3 детей
rybka21• 27 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Так а шо не так, чого скіко шуму?
вашу версию поддерживает телеграмм-канал
Тут два варианта: либо он пытается свалить из-за обвинения в госизмене, либо этот вброс был придуман его политтехнологами, чтоб утром Петр Алексеевич сделал опровержение в стиле: я лично поехал на границу, чтоб проконтролировать поставки чего-то там)
автор malinka.ya • 27 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
И прям в 12 ночи на встречу едет .
Mrs.Ochmonek• 27 мая 2022
Ответ дляtirin
Гонтарєва змилась, чим петро гірший?