В это трудное время, в море негатива, нам всем так не хватает положительных приливов) Так давайте, в этой теме, будем делиться хорошим и поднимать друг другу настроение) Писать можно, что Душе заблагорассудится) Шлите фото котиков, собачек, птичек, огородов, детей, одежды, косметики) В общем, делитесь позитивом. Что хорошего случилось у вас? Что приготовили? Например я, наслаждаюсь обществом своих двух котов, люблю мамочку, ем окрошку) Прочитала отличную книгу Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке". Смотрю шоу Голые и напуганные XL, сериал Семнадцать мгновений весны и Бумажный дом) Стараюсь быть на позитиве) Теперь вы)
Дівчина з космеями• 27 мая 2022
Война подстегнула подтянуть многие жизненные хвосты - по документам, здоровью, бытовые вопросы - сделала за эти месяцы многое, что месяцами откладывала. Для меня это супер позитив - решенные вопросы.
Это касательно более масштабного, а так - завтра к племяннику на день рожденья идем, встретимся со всеми близкими родными, это радость.
Ответ дляДівчина з космеями
+здоровье и доки.
Ответ дляОлечка79
Хорошее то, что все родные живы . Сходила к косметологу сегодня, жду и надеюсь что получится поездка в Ригу, хочу хотя бы пару дней отвлечься , досмотрела сериал Чикатило второй сезон, сделала шубу . Все )
Есть уже второй?
Я так ждала и забыла про него.Спасибо
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляluda-00
фото
Ооо кот унитаз моет, молодец какой. Или что то уронил туда?
kirpichenko• 27 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Я тоже шубу и борща наготовила.
Ответ дляMa-Xi-Ma
Есть уже второй?
Я так ждала и забыла про него.Спасибо
Да. Классный сериал. Смотрела на Лостфильм
Но в этом сезоне рашисты как всегда в своём репертуаре . Очень много упоминалась Украина . Я аж ржала с этого. У меня было такое чувство , что вот вот сейчас ко всему сказанному Чикатило закричит Слава Украине , героям слава!))
Добрый Йиннот• 28 мая 2022
Ответ дляgizma2019
мое счастье оккупировало коробку от евы, пока я уборкой занялась
Какое оно красивое. Тигирь!
Ответ дляОлечка79
Рига классная и в Юрмалу классно съездить)
мечтаю о косметологе, ботокс отошел еще в марте :(((