Баксы_сдам• 28 мая 2022
В Алишера Новом возьмут анализ крови с улицы с болью в животе?
Mari4ka 25• 28 мая 2022
Возьмут. Идите на приемный покой к хирургу, он напишет направление в лабораторию.
Кто крайний?• 28 мая 2022
Они сегодня дежурят? Последнее время процедура такова, что нужно брать в поликлинике направление у дежурного педиатра, он есть в субботу и это занимает минуту.
После чего едете в дежурную больницу и они осмотрят и сделают анализы.
Ms. Android• 28 мая 2022
с острой болью в животе по идее по скорой госпитализируют.
Делают анализы и через день-полтора отпускают, если все ок.
У нас было так, правда мы скорую вызывали.