fetinia-s• 28 мая 2022

А нельзя отменить сирены?

Реально есть в них толк?

Кроме невроза они ничего не дают. Можно установить приложение, да и все.

У нас две штуки , справа и слева, в соседних дворах. Все лето открытые окна.
Ночью спать невозможно.
Nata_69• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
А вы где? В Мариуполе, Херсоне, Мелитополе? Хватит спекулировать.
Что вы знаете о моей ситуации? Моей семье?
Я в Киеве! Счастлива что жива и что у меня есть где спать и крыша головой. Считаю что сирена это вообще не проблема в нынешней ситуации. У нас в Киеве просто благодать, в сравнении с другими городами. Я когда думаю что многие люди остались без родных, без жилья, без ничего, то иногда кусок еды в горло не лезет , где то люди голодают и пьют воду из батарей, а из лекарств лопухи и чистотел . И за то, что в Киеве жизнь продолжается- умерли сотни людей. И уж сирена меня вообще не беспокоит. Хотя громко.

автор fetinia-s • 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я вже промовчу про те, що смартфони є не у всіх, злізайте із рожевого поні.
По-друге, я, наприклад, відключила додаток, бо вночі не хочу прокидатись від виття під подушкою.
Ну вы и в окно значит сирену не слышите . Раз вам только додаток мешал
сладкий_ноябрь• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Так я о том и говорю. Что орет сирена, что нет, люди будут решать, прятаться или нет (и то, в Олесе погибли у себя дома)

Звук сирены никого насильно в укрытие не потащит.
Что вы пытаетесь доказать?
Что не нужна сирена вам? Так это ваша проблема, ваша. И из-за того, что вам все равно на сирены и вы не можете из-за них спать, гулять, кушать то это тоже ваши проблемы.
Kristal2013• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Киев не реагирует я написала.

Есть приложения с уведомлением.
Вы давно своим пенсионерам и инвалидам со зрением, смартфоны купили и установили им приложения?
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s

Та це зрозуміло, що багато хто вже не бігає у Києві в укриття, як перші тижні. Але знати потрібно хоча б для того, щоб хоч натягнути штани і взяти у руки сумку з документами на всякий випадок.
JuliaGluhenko• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Ночью?
Беруши,выше же ответили.
YN8678• 28 мая 2022
Можно,но только надо отменить ракеты для этого

Добрый Йиннот• 28 мая 2022
Для таких в 14-м и транслировали шоу типа ’Танців з зірками’.
Когда бои на Донбассе были чем-то далёким и нереальным.
И вот в 22-м году, казалось бы, могло и дойти, что война - это не где-то там, а во всей стране. Хоть прямо, хоть косвенно.
Но нет. Кто-то будет скоро требовать телешоу со стразиками и танцами, пока страну перемалывает враг.
сладкий_ноябрь• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Я же подробно написала. Две штуки справа и слева в соседних дворах. Звучат параллельно. Конечно слышу. И дети мои слышат . Сна нет.
Вам не кажется, что вы зажрались?
автор fetinia-s • 28 мая 2022
Ответ дляYN8678
Я б прям сейчас это сделала
YN8678• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Я б прям сейчас это сделала
Если можете,то буду благодарна
автор fetinia-s • 28 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А вы не думали о том, что кто-то в моей семье сейчас тоже защищает страну, не? И донбас для меня может быть не чем-то далёким
Вы же не глупый человек. Ну.
Вопрос про сирены.
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Чую, у мене на сусідньому будинку одна і друга трохи далі на лікарні. Зараз вони не виють так, щоб кров холонула. Але пару тижнів тому був такий звук пару днів, що наче під диваном. Нічого, сирену можна потерпіти.
Nata_69• 28 мая 2022
Ответ дляfetinia-s
Война будет длиться , пока не избавимся от злобы, агрессии и язвительности. Так работают энергии.
Да, да, давайте обнимем оккупантов, простим им все зверства, и тут же война окончится. Или энергии советчиц мешают нашим выбить руснявую нечисть из Украины?? А я то думала что отсутствие тяжёлого вооружения.
автор fetinia-s • 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Потерпеть можно. Нервная система думает иначе. Постоянные ночные пробуждения ломают сон и отдых.
_MadonnA_• 28 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
А потом блин читаешь новости : в Харькове на улице, в период тревоги гуляла семья, отца убило на месте, ребёнка тоже, Мама в тяжёлом состоянии.
Я вообще в шоке , Харьков постоянно под обстрелом , а там люди гуляют
автор fetinia-s • 28 мая 2022
Ответ дляNata_69
Магне б6
Адаптол
Персен

Что-то пробовали?