Месяц назад облажалась с их сметаной,как на гуляш выкинула баночку,так и стало комом непонятным
Масло раньше очень нравилось,но как -то не очень едят в семье,давно не брали,а это решила прикупит по старой памяти так сказать
Забахала бутерброд и теперь меня мутит полдня от него( Какое-то стало липкое,клейкое,пластилиновое. Напоминает Раму какую-то из 90-х. Маргарин маргарином, вот как откусил от бутерброда ,так и следы зубов остались,как на приеме у ортодонта(
Почему так испортилась продукция? Или это у меня только какой-то пмс и тошнючее настроение?
Julia 2020• 28 мая 2022
кажись были тут подобные жалобы когда в АТБ акция была зимой
насколько помню там от даты зависело, кто то на определенной смене накосячил
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
А адыгейский сыр только яготинский вкусный, когда его перед войной сняли с производства,я еле нашла замену, но белорусский, сейчас по понятным причинам белорусского не видать больше, спасибо что Яготин возобновил производство адыгейского опять
Ответ дляJulia 2020
а дата какая на пачке с маслом?
свежее,от 22 мая, меня не от просроченности стошнило,а вот именно такое мерзкое чувство,как маргарина наелся
Ответ дляВасильевнаЯ
у нас есть свой молокозавод Деражня (Хмель.обл)
Там и адыгейский хороший,и брынза,и масло неплохое,но раньше Яготинское было лучше него, но теперь вернусь обратно к нашей продукции
Разочаровало
Ответ дляSolnet
молоко купила в январе примерно. Воняло коровами и навозом. Не знаю что за херь. Больше не покупаю ничего
оооо,так це ж натур продукт 100% ) точно не порошкове)
Ответ дляВасильевнаЯ
Адыгейский очень вкусный пр-ва Чайка.
Ответ дляWorld Shop
Разочаровало
Це як я взяла масло Сквирського молокозаводу (в магазинах ніколи не було ніде, це зрозуміло)) і тепер вишукую ту машину, яка продавала. Хоч бери і у Сквиру їдь за ним
Ответ дляZelenkа
Сквира? це їхні крупи Сквирянка певно?
Ніде не бачу зараз( Раніше в Таврії купляла постійно гречку необсмажену Сквирянку і неплющену вівсянку
ехххх......
Ответ дляSolnet
я специально покупаю молоко в магазине))) Мне нужна упаковка, чек ну и все дела. А тут такая подстава))) Может, какой-то ароматизатор со вкусом навоза у них. Для реалистичной картины
ароматизатор навоза
Круто))
Это типа как бобы Гарри Поттера ,со вкусом блевотины )
Круто))
Ответ дляWorld Shop
Сквира? це їхні крупи Сквирянка певно?
ехххх......
Ага, їхні, це машина стоїть у мене тут із крупами часто, а раз було і масло. Дали попробувати із окремої пачки, ну візьми ж 3-4, кинь у морозилку. Де там, доїла і все)
55 грн за пачку нормального масла, я дурепа)
Я вобще не понимаю кто яготынское покупает. Оно как было буэээ, так им и останется. Отвратительного качества вся молочка! Всегда воняет коровой, навозом, химией какой-то...
Автор, вы знаете, вкусовые рецепторы теловека так настроены, что привыкают к определенной пище, вкусам. Вот вы ели его постоянно - не чувствовали, что это гадость. За тот период, что не ели - ваши вкусовые рецепторы востановились. И теперь вы ощущаете гадость, которую раньше не чувствовали.
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
Ответ дляamoa
Адыгейский очень вкусный пр-ва Чайка.
Я в Киеве такого не видела
Ответ дляWorld Shop
Я Яготинское не беру, давно пробовали, не понравилось. В начале военного положения прихожу в магазин, а там кроме Яготинского масла другого нет. Я взяла пачку, думаю, может изменилось, по дате свежее. Лучше бы обошлась без масла. Это нечто с запахом машинного масла и на вкус чего-то непонятно химического.
Ответ дляSolnet
+1000
Мабуть, начитались нас, ’городскіх’, і вирішили, що нам не вистачає у молочці натуральних ароматів)
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляania_zv
я иногда беру в красной пачке, никогда ничем не воняло, нормальное масло. может от партии и города зависит?
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Разочаровало
Я покупала его раз в Трускавце, он соленый, мне не понравился, за что люблю яготинский адыгейский за нейтральный сливочный вкус.
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Це що в АТБ акція зараз? (я взагалі здивована, АТБ вперше вивісили акції за час війни)
я тоже удивилась)
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Скажіть? Якось дивно виглядають всі ці акції кава, шоколадки, що там ще.. Наче і війна закінчилась...
я подумала, что склады переполнили, но сейчас спрос наверное меньше чем в начале войны, поэтому решили распродать излишки, но нет - акции по всем городам, и сроки свежие
хотя новые цены все равно выше довоенных.
актимель по акции 13,9 раньше был по 11 грн,
и так все цены выше
Ответ дляMalinka111_
и так все цены выше
Дай Бог, економіка потроху запускається, це все наші виробники, і люди працюють!
bodyki.com.ua деткам из США• 28 мая 2022
мне кефир именно яготинский носками грязными воняет.2 года назад купили раз такое.через год думаем может прошло но опять.до того пили вкусное было((
Море спокойствия• 28 мая 2022
С украинской сметаной вообще катастрофа у почти всех, по вкусу скорее дешевый греческий йогурт, который в европе 1 литр за 1,5 евро продают в лидле, что-то мутят производители колотят, а цена не маленькая(