World Shop• 28 мая 2022

Яготинське, что не так, мне одной какое-то буэээээ?

Месяц назад облажалась с их сметаной,как на гуляш выкинула баночку,так и стало комом непонятным
Масло раньше очень нравилось,но как -то не очень едят в семье,давно не брали,а это решила прикупит по старой памяти так сказать
Забахала бутерброд и теперь меня мутит полдня от него( Какое-то стало липкое,клейкое,пластилиновое. Напоминает Раму какую-то из 90-х. Маргарин маргарином, вот как откусил от бутерброда ,так и следы зубов остались,как на приеме у ортодонта(
Почему так испортилась продукция? Или это у меня только какой-то пмс и тошнючее настроение?
Julia 2020• 28 мая 2022
а дата какая на пачке с маслом?
Julia 2020• 28 мая 2022
кажись были тут подобные жалобы когда в АТБ акция была зимой

насколько помню там от даты зависело, кто то на определенной смене накосячил
Smetankaa• 28 мая 2022
Мне с маслом несколько раз не везло. Не покупаю теперь яготынскую молочку.
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
А адыгейский сыр только яготинский вкусный, когда его перед войной сняли с производства,я еле нашла замену, но белорусский, сейчас по понятным причинам белорусского не видать больше, спасибо что Яготин возобновил производство адыгейского опять
автор World Shop • 28 мая 2022
Ответ дляJulia 2020
а дата какая на пачке с маслом?
свежее,от 22 мая, меня не от просроченности стошнило,а вот именно такое мерзкое чувство,как маргарина наелся
Solnet• 28 мая 2022
молоко купила в январе примерно. Воняло коровами и навозом. Не знаю что за херь. Больше не покупаю ничего
автор World Shop • 28 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
у нас есть свой молокозавод Деражня (Хмель.обл)
Там и адыгейский хороший,и брынза,и масло неплохое,но раньше Яготинское было лучше него, но теперь вернусь обратно к нашей продукции
Разочаровало
автор World Shop • 28 мая 2022
Ответ дляSolnet
оооо,так це ж натур продукт 100% ) точно не порошкове)
Zelenkа• 28 мая 2022
Це що в АТБ акція зараз? (я взагалі здивована, АТБ вперше вивісили акції за час війни)
amoa• 28 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Адыгейский очень вкусный пр-ва Чайка.
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Разочаровало
Це як я взяла масло Сквирського молокозаводу (в магазинах ніколи не було ніде, це зрозуміло)) і тепер вишукую ту машину, яка продавала. Хоч бери і у Сквиру їдь за ним
Solnet• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
я специально покупаю молоко в магазине))) Мне нужна упаковка, чек ну и все дела. А тут такая подстава))) Может, какой-то ароматизатор со вкусом навоза у них. Для реалистичной картины
автор World Shop • 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Сквира? це їхні крупи Сквирянка певно?
Ніде не бачу зараз( Раніше в Таврії купляла постійно гречку необсмажену Сквирянку і неплющену вівсянку
ехххх......
автор World Shop • 28 мая 2022
Ответ дляSolnet
ароматизатор навоза
Круто))
Это типа как бобы Гарри Поттера ,со вкусом блевотины )
Solnet• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
ароматизатор навоза
Круто))
ну а шо))
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Сквира? це їхні крупи Сквирянка певно?
ехххх......
Ага, їхні, це машина стоїть у мене тут із крупами часто, а раз було і масло. Дали попробувати із окремої пачки, ну візьми ж 3-4, кинь у морозилку. Де там, доїла і все)
55 грн за пачку нормального масла, я дурепа)
ania_zv• 28 мая 2022
Я вобще не понимаю кто яготынское покупает. Оно как было буэээ, так им и останется. Отвратительного качества вся молочка! Всегда воняет коровой, навозом, химией какой-то...
Автор, вы знаете, вкусовые рецепторы теловека так настроены, что привыкают к определенной пище, вкусам. Вот вы ели его постоянно - не чувствовали, что это гадость. За тот период, что не ели - ваши вкусовые рецепторы востановились. И теперь вы ощущаете гадость, которую раньше не чувствовали.
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
Ответ дляamoa
Адыгейский очень вкусный пр-ва Чайка.
Я в Киеве такого не видела
shinshik• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Я Яготинское не беру, давно пробовали, не понравилось. В начале военного положения прихожу в магазин, а там кроме Яготинского масла другого нет. Я взяла пачку, думаю, может изменилось, по дате свежее. Лучше бы обошлась без масла. Это нечто с запахом машинного масла и на вкус чего-то непонятно химического.
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляSolnet
+1000
Мабуть, начитались нас, ’городскіх’, і вирішили, що нам не вистачає у молочці натуральних ароматів)
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляania_zv
я иногда беру в красной пачке, никогда ничем не воняло, нормальное масло. может от партии и города зависит?
ВасильевнаЯ• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Разочаровало
Я покупала его раз в Трускавце, он соленый, мне не понравился, за что люблю яготинский адыгейский за нейтральный сливочный вкус.
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
я тоже удивилась)
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
я тоже удивилась)
Скажіть? Якось дивно виглядають всі ці акції кава, шоколадки, що там ще.. Наче і війна закінчилась...
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
я подумала, что склады переполнили, но сейчас спрос наверное меньше чем в начале войны, поэтому решили распродать излишки, но нет - акции по всем городам, и сроки свежие
хотя новые цены все равно выше довоенных.
актимель по акции 13,9 раньше был по 11 грн,
и так все цены выше
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
и так все цены выше
Дай Бог, економіка потроху запускається, це все наші виробники, і люди працюють!
tanek_t• 28 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
Сквира? це їхні крупи Сквирянка певно?
ехххх......
Сільпо, еко-маркет ж крупи сквирянка.
bodyki.com.ua деткам из США• 28 мая 2022
мне кефир именно яготинский носками грязными воняет.2 года назад купили раз такое.через год думаем может прошло но опять.до того пили вкусное было((
Море спокойствия• 28 мая 2022
С украинской сметаной вообще катастрофа у почти всех, по вкусу скорее дешевый греческий йогурт, который в европе 1 литр за 1,5 евро продают в лидле, что-то мутят производители колотят, а цена не маленькая(
Jsolo• 28 мая 2022
Какая жирность?