подскажите, пожалуйста, кто делал наркоз бенгальской кошке? проводили ли дополнительные обследования?
надо стерелизовать, а узнала, что они предрасположены к заболеваниям сердца. наркоз возможно нельзя. как быть?
спасибо
ksenichka_ksenia• 29 мая 2022
У нас сфинкс, но та же история. Мы делали узи сердца в день кастрации. Сказали что бывают случаи когда нужен какой-то особенный наркоз, а иногда нельщя вообще наркоз делать. У нашего с сердцем все ок, кастрировали