sportyplace• 29 мая 2022

Помогите понять - кошка или кот?

Месяц назад взяли брошенную кошечку, а на днях закрались сомнения 🤣 Котик или кошка? А то не понимаем, звать Рысей или Рысем.
Спасибо всем, кто не поржет. Да и тем, кто поржет над темой, тоже)
Результат:
вже голосів: 364
261 (71.7%) Кот
58 (15.93%) Кошка
45 (12.36%) Кастрированный кот
Margenta• 29 мая 2022
кот
Каллипсо• 29 мая 2022
Автор, на первом фото отчётливо видно яйца, неужели вы не видите? Поздравляю с котиком ))
Margenta• 29 мая 2022
боРЫс
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
Они какими-то маленькими кажутся🤣🤣🤣
hrushyk• 29 мая 2022
Мужик це
Perla9• 29 мая 2022
У меня тоже кот Рысь, мальчик :)
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляPerla9
У меня тоже кот Рысь, мальчик :)
Красавчик❤️
Каллипсо• 29 мая 2022
Ответ дляsportyplace
Они какими-то маленькими кажутся🤣🤣🤣
А должны быть как у быка по колено? 😂😂😂
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
А должны быть как у быка по колено? 😂😂😂
У старшего моего кота до кастрации были огромные 🤣
Мне уже неловко перед котушкой, что его гениталии выложила в инет, но мне просто надо было, чтобы люди подтвердили🤣
Ольга_1301• 29 мая 2022
Чому б не поїхати з цим питанням до ветеринара і не виставляти котячу сраку на загальний огляд.
Буквально сьогодні возила котенят з таким питанням до ветеринара. Навіть гроші не взяли за трьох котят.
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляОльга_1301
Кот очень агрессивный, не хочется лишний раз таскать куда-то и заставлять стрессовать. Его месяц держали в клетке в квартире, где живет 100 животных. А до этого на улицу был выброшен
Вакора• 29 мая 2022
Ну все автор, готовтесь.. Кошак уже строчит иск в суд, за вмешательство в личную жизнь))
Ольга_1301• 29 мая 2022
Ответ дляsportyplace
Тоді я думаю, що це хлопець)
Mikulishna• 29 мая 2022
Однозначно кот, похож на кастрированного. Запах от мочи резкий?
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляMikulishna
Нет запаха никакого
Mikulishna• 29 мая 2022
Ответ дляsportyplace
Нет запаха никакого
какой-то точно есть :) но если не резкий, то точно кастрат
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляMikulishna
Спасибо) когда станет чуть спокойнее, поедем к вету)
lith_oops• 29 мая 2022
Ответ дляMikulishna
Вот я тоже подумала, что на кастрированного кота похож.
sv_y• 29 мая 2022
А мне интересны те 7 советчиц, что проголосовали, что это кошка
Mikulishna• 29 мая 2022
Ответ дляsv_y
ну я первого кота тоже брала как кошку, мне еще друг кошатник посмотрел и сказал, что кошка :))
sv_y• 29 мая 2022
Ответ дляMikulishna
Отправьте ему эту открытку
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляMikulishna
Женщина, у которой 100 котов, где Рысь пробыл месяц (типа приют), уверяла, что это кошечка))))
sv_y• 29 мая 2022
Ответ дляsportyplace
У нее их 100, может и спутала с кем-то
Эфигения• 29 мая 2022
Мне кажется, что кот. Только не пойму толи ещё очень молодой и яйца не выросли, толи кастрированый.
Скорее всего второе.
Согласна с тем, что яйки у взрослых котов чётко видно. А тут ели ели.
Эфигения• 29 мая 2022
А глаза у него жутко жёлтые 😽
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Скорее всего второе.
Он весит 3.9 всего, а вроде британец, вот думаю, может, действительно меньше года ему. И такое ощущение, что когда забрали его, яички так не выделялись. Растет, что ли
Mammoth• 29 мая 2022
Ответ дляsv_y
У нее их 100, может и спутала с кем-то
100 котов? 👀 Как она их кормит? А туалет? Тут с двумя не справляешься иногда
sv_y• 29 мая 2022
Ответ дляMammoth
Думаю в количестве 100 они у нее появились после начала войны( Кого-то ей отдали на передержку с какой-то суммой денег, кого-то брошенного приютила...
musicgeo• 29 мая 2022
Это у него на фото подушечка персональная? Какая прелесть ваш котик!
автор sportyplace • 29 мая 2022
Ответ дляMammoth
Она меня пустила только на порог, запах, конечно, капец. Но она подбирает всех брошенных, целыми днями уход и кормежка. А Рыся в клетке держала, потому что он агрессивен был к другим котам. Ну, я б на его месте тоже офигела - жить с сотней животных.