Україна_понад_усе• 29 мая 2022

Слезяться глаза во сне и краснеет кожа

Уже не раз замечаю что кожа после сна вокруг глаз красная, особенно на левом глазу. С уголков глаз идут чуть слезы когда сплю на боку. Появляется раздражения и кожа покрывается пятнами(((
Уже не знаю что с этим делать. Выглядит ужасно...
Обращеница• 29 мая 2022
вам набросать десяток диагнозов, а вы выберете себе понравившийся?
Курочка-наседка• 29 мая 2022
Замените подушку и откажитемь от стирального порошка. Попробуйте ,некоторое время, стирать наволочку хоз.мылом без добавок
Леннон_Жив!• 29 мая 2022
Шёлковую наволочку пробуйте. Крем успокаивающий для глаз, окулист и ТД
Одноклассница• 29 мая 2022
Аллергия. Ищите на что. Может пух,может стиральное средство. Выпейте на ночь антигистаминное
СчастливАЯ• 29 мая 2022
Возможно аллергия, сейчас пух и злаковые растения цветут. Меня спасают глазные капли Лекролин и можно антигистаминные подобрать. Не болейте.