Я дроп по одежде, 23 февраля отправила куртку в Мариуполь. Сейчас мне пишет клиентка, что куртку она не получила и что я ей сейчас вернула оплату..это спустя 3 месяца. Посылка ко мне не возвращалась. Даже не знаю, что и писать. Сейчас продаж почти нет, сама еле выживаю с ребёнком, просто так отправить 700 грн не могу.
Норвежская_лесная• 29 мая 2022
У вас есть доказательства, что вы реально отправили вещь? Чек с новой почты?
Оксана 283• 29 мая 2022
Что отвечает почта? Я в 14 году была в такой ситуации. Всем покупателям возвращала все деньги, почта ничего не возместила
Ответ дляНорвежская_лесная
Девушка дроп, она товар в глаза не видела, скорее всего.
Но номер посылки должен быть, отправьте покупательницу выяснять у перевозчика. Нам на работе удалось найти и вернуть часть посылок, отправленных в Мариуполь 23-го числа.
serebro16-72be• 29 мая 2022
Ответ дляLekaCH80
Я уже не помню ттн, она тоже
Как это? В переписке найдите номер. Если посылка не дошла до вручения в руки то вы простите что за дроп. Вы ж должны проследить до конца.
lana_banana04• 29 мая 2022
Ответ дляLekaCH80
Я уже не помню ттн, она тоже
В смысле не помню? Вы же ей его сбрасывали, а вам - поставщик. Разбирайтесь, если посылка вернулась поставщику, то вернуть полностью деньги. Если пропала на почте, то верните свой заработок с этой сделки.
Vita_Nikita• 29 мая 2022
Мне из Киева отправили 23 посылку,24 у нас отделения не работали.Катали ее обратно в Киев,В Днепр 1 раз и два раза приезжала в Харьков на терминал,но я от тслеживала,когда свет был.В конце мая сделала переадресацию на Полтаву,здесь и получила.Скорее всего посылка или в соседней области,или вернулась отправителю.Выясняйте где она,на НП звоните
serebro16-72be• 29 мая 2022
Ответ дляVita_Nikita
Я на Киев отправляла 23го на днях вернули мне назад ... следила все три месяца что с ней
serebro16-72be• 29 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Вернёт ей 50грн?