Может у меня уже паранойя , но мне сегодня очень страшно (( как вы, девчонки, спасаетесьот тревоги?
ВаляВалентинка• 29 мая 2022
Ответ дляNonavlon
алкоголь - очень опасен, автор! Прекращайте пить!
Она не может пить. Она - психолог.
knopkakyev• 29 мая 2022
Ну, что вы напали на автора! Она просто волнуется.
У меня тоже сегодня такая мысль промелькнула.
Rikitikitavi_2022• 29 мая 2022
Тю, автор, вы смешная, боитесь - уезжайте из Киева, или сидите дома. Вот вам на закуску вчерашний закат на Днепре широком) Не ходите просто про многолюдным местам если хочется погулять, да и все. Че уж там, маньяки не дремлят, но и в психоз не стоит впадать, как-то будет)
Бессмертный пони• 29 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Вы отметили уже?
Только хотела спросить . Что за праздник сегодня ? 118 февраля ?
Бессмертный пони• 29 мая 2022
Ответ дляoboeva
Какой праздник?
Судя по всему , день граненого стакана .
Nata.t.1970• 29 мая 2022
Ответ дляSomik
Вот вам красоты) играет Києве мій
Вам не поверят:в Киеве людей нет
Nata.t.1970• 29 мая 2022
Как же я хочу,чтобы в эту тему зашли Те,которые пишут,что Киев пустой и посмотрели фото и видео.
Сегодня ходили по своему району(Позняки)-яблоку негде упасть.
Красиво,свежо и празнично!!!!
Дай бог,чтобы ВСЯ Украина вернулась к нормальной жизни
Красиво,свежо и празнично!!!!
Бессмертный пони• 29 мая 2022
Для поднятия градуса настроения . С ФБ . Чисто поржать .
“В аэропорту Москвы задержали гражданина Азербайджана с плакатом ’Я Замир’, за дискредитацию вооруженных сил России. Впоследствии установили, что его зовут Замир и его должны были встретить в аэропорту.’ (Yuri Shabelnikov)
Via Carina Cockrell-Ferre
Совершенно не исключаю, что это байка, - что совершенно не мешает ее великолепию.
Via Carina Cockrell-Ferre