Oleksa1551• 29 мая 2022

Давид Заурович

Кто знает такого? Как он по родам и по КС. Как на него выйти, если я не в Киеве, чтоб узнать, примет ли он меня и обсудить что-то. Спасибо. Фамилию не знаю, роддом 2 на мостицкой в Киеве
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляirina1234
Я рожала давно.
Я уже написала) там в целом, не по врачу даже

автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
В апреле 2007 он не приехал на договорные роды к сестре. Роды первые, плод большой, живот большой, сказал ждать, хотя надо было кс делать. Когда была 41 неделя, у сестры поднялась температура, она ему позвонила. Сначала он не брал трубку, затем сказал сбивать температуру, в скорую не звонить, так как из-за температуры отвезли б в другой роддом, рожала б якобы хз с кем где-то в обсервации . Сказал, что если через сутки не станет лучше, перезвонить.
В итоге поехали через сутки в роддом на мостицкую и он не приехал на роды.
Сделали экстренное кс, ребёнок умер через 20 часов. Чёрные Воды, сестра в реанимации была из-за заражения.
И он после всего даже не извинился, да и извинениями не отделаешься.
У нас с сестрой разница между старшими детьми 3 месяца.
Боже страх какой.
Я в шоке. И сто, с него взятки гладки? Договора как такового на бумаге, не было, да!??
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляSamirra
Или у Вас чёткие показания и Вы платите или их нет и Вы платите.
Я порядок знала, поэтому платила до и после родов.
Я поняла, он только платно (причём платно не в конце сколько считаешь нужным, а заранее оговаривается) так?
А вообще бывает КС бесплатное, при наличии направления? Как это происходит ведь если есть дата, то ты на дежурную бригаду то попадаешь, но ты ж не по скорой едешь, а ложишься заранее и +- ты будешь с каким-то конкретным врачом? Не очень понимаю механизм по КС бесплатному
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляOOH
Я изначально шла на КС. По этому один из критериев выбора врача - выбирала того, кто делает косметический шов. С выбором не ошиблась.

На тот момент Давид Заурович был нарасхват. В итоге - практически не подходил к ’своим’ роженицам. Так как был постоянно занят. Как то не интересно проходить весь процесс без сопровождения врача, с которым договорился. У моей подруги дошло до КС как раз потому, что ее не правильно сопровождали в процессе родов.

Думаю, что сейчас у него нет такого потока пациенток. И все может быть совсем по другому.
Ну а кто в итоге вам делал?
Samirra• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Сколько считаешь нужным это врачи другого уровня. Бесплатно, конечно есть.
Направление, ложитесь, прокесарит тот врач, что будет дежурным в дату родов.
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляSamirra
Так что-то по нему уже непонятно, какой уровень. Вы прочитали, что написали про чёрные воды и не явку на КС договоренное?
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляSamirra
Ну а он будет шов аккуратный делать?
Samirra• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну а он будет шов аккуратный делать?
А почему нет? Что Вас в шве смущает?
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляSamirra
Просто можно ж к любому, но именно ему перед операцией говорить, мол, сделайте норм шов за оплату после6

автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляSamirra
А почему нет? Что Вас в шве смущает?
Ну что за деньги, будет стараться. А без - абы родить, а шов дело 10е
Samirra• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Поэтому я всем советую и сама так делала : выбрать врача для ведения беременности, это его вопрос. КТГ снималось бесконечно и все показатели отслеживались.
Samirra• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Моя доктор, которая берёт 1000$ за роды, а то и больше, делала всем одинаковые швы, что за деньги, что на дежурстве.
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляSamirra
Но я вела беременность в ЖК. Она вообще родами не занимается. Я и не знала ччто роддомы ведут беременности. Теперь не могу в кучу собрать мысли, 36 недель!!!
Samirra• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Мне сложно Вам советовать. У меня была частная ЖК и доктор вёл до родов и на родах был на телефоне с принимающим роды.
С доктором на роды я договорилась в 34 недели, она вела Б отдельно, те моменты, что интересовали её.
@Ineska@• 29 мая 2022
Ответ дляOOH
Он очень распиарен.

Когда я готовилась к родам - мне его настоятельно советовали. Познакомилась. Не понравился. Выбрала другого врача.
Подруга же рожала у него. Шла на ЕР. В итоге все закончилось КС. Шов крайне не аккуратный вышел. Доставил ей потом много хлопот при заживлении.

Я когда лежала в дородовой пару дней, наблюдала как от относится к ’своим’ роженицам. И радовалась, что выбрала другого врача. Вот тот действительно окружил меня заботой по полной.
Соглашусь !!!! Прям очень «распиарен»(((
Советую ещё поискать )!
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ для@Ineska@
Советую ещё поискать )!
Где их ищут?
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ для@Ineska@
Советую ещё поискать )!
Подруги рожали 10 лет назад и сами
Я сейчас даже не в Киеве. Я решительно не знаю, что мне делать
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ для@Ineska@
Советую ещё поискать )!
И какое отношение ЖК будет иметь к моим родам.
Мне вроде в 36 недель делают узи, и она говорит, что у меня герпес +тазовое - это показание к КС.
А звонила подруге, так она сказала, что в Киеве тазовое это вообще не показание. И в итоге я даже имея направление (нетешинкое), в Киеве смогу им только поддереться, извините. Меня сами осмотрят и скажут ждать дома схваток
@Ineska@• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Где их ищут?
Первого рожала на Мостицкой… (фамилию не помню врача…вылетело с головы((;Господи … тоже не наш вроде…
Двоих остальных рожала на красном хуторе у заведующего… всё было суперррр

@Ineska@• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Та да… подруги тоже рожали с тазовым и были ЕР…
KaterionOK• 29 мая 2022
2 пологовий за максимально природні пологи і КС роблять якщо дійсно є вагомі підстави. Вчителька моєї дитини півтора місяці тому народжувала у Гогісванідзе, який в той день чергував. Не домовлялась завчасно, просто попала на його зміну. Все пройшло ОК, здорова дитина.
Автор, я б вам радила йти підписувати туди обмінну карту і на місці вирішувати питання. Я двох дітей народила в 2-му пологовому і одну в приватному пологовому. З впевненістю можу рекомендувати 2 пологовий і лікарів, які там працюють.
Роллс-Ройс• 29 мая 2022
Очень советую в 3 роддоме Мочалову Любовь Николаевну, самые классные роды у нее были. Есть с чем сравнить, у меня 4 детей. Можете на фейсбуке ее найти. Она супер врач!
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Спасибо
А 3й у нас где?
Роллс-Ройс• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Спасибо
А 3й у нас где?
Борщаговка.
annagarkavenko• 29 мая 2022
Рожала у него, ну... Ничего не обычного, врач как врач... Заходил периодически, роды принял хорошо... Но в 2019 году была на партнёрских родах с сестрой мужа в 5м роддоме - это нечто, не думала, что в нас есть такие доктора и бригады... Они пылинки с нее сдували, пледом укутывали, светильник для релакса включали... Рожала без договоренности, не платили ни копейки....
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляannagarkavenko
5й это соломенка?
annagarkavenko• 29 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
5й это соломенка?
Да
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляannagarkavenko
Да
Если у меня направление на КС, но с ЖК в Хмельницькой области, то как мне туда попасть и на каких условиях? И будут ли КС лежать, или не факт?
annagarkavenko• 29 мая 2022
Это Вам все нужно уточнить там на месте
автор Oleksa1551 • 29 мая 2022
Ответ дляannagarkavenko
Это Вам все нужно уточнить там на месте
Но я не могу так. Неужели нет вариантов найти врача, и потом ехать. 500км ((