Мини-бикини• 29 мая 2022

Как вам внешне этот мужчина и вообще нравится такой типаж?

NataliaSonia• 29 мая 2022
Фото как будто сделаны не меньше 10лет назад.Если вернуться в то время то очень даже ничего,но конечно в силу возраста рядом адекватно должна выглядеть дама от 35

МисисПропер• 29 мая 2022
Ответ дляникогда такого не было
заправленная рубашка под ремень?
с. Бурбулаивка?
А как нужно? Незаправленную висящую рубашку, как будто он только из туалета вышел?
Котомафия• 29 мая 2022
Американец?
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая 2022
Ответ дляНа границе
причем тут апполоны? Кому-то дрищи нравятся, кому-то коренастые, кому-то с пузиком. Это вкусовщина.
Он просто искусственный какой-то, как Кен в возрасте.
А каким он должен быть? С пузом? В майке? Небритый? С корявой стрижкой? Не сметь улыбаться? Не сметь развлекаться? Человек живет так, как ему нравится.
vinika• 29 мая 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Рили? И как Вы ’скорректируете’ взрослого мужика под себя?
Вам ли не пофик)
Лично мне он нафик не сдался, я замужем с 18 лет.
Что касается типажа, это поддается корректировки, в отличие от....ну да ладно
Жена сына• 29 мая 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Девченки,ржу с комментов. Загорелый=грязный😂
+100
Кен в возрасте - понравилось))))))
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая 2022
Ответ дляvinika
Вам ли не пофик)
А, то есть, Вы теоретик. Ок, тема закрыта
На границе• 29 мая 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
шопопало, вы хоть вчитываетесь на что отвечаете? Причем тут ’Человек живет так, как ему нравится’? Я вам пишу, что это нормально, что мужик с фото может не нравится и мужья не апполоны здесь не причем.
Вы так возбудились здесь в комментах, будто мы вашего сына обсуждаем)))
Жена сына• 29 мая 2022
Автор, чего молчите ???
Где откопали такого?
Сколько ему , сколько вам лет?

vinika• 29 мая 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не, т.е.вы сами не знаете о чем поболтать
НичеНипанимаю• 29 мая 2022
Ответ дляНа границе
Это понятно. Он не мой типаж тоже. Но он вполне нормальный,приличный. А тут написали пидстаркуватый алкаш ещё и грязным обозвали
Неуловимый Джо• 29 мая 2022
На моего первого похож, по молодости был красавчик, по зрелости стал альфонс, работать лень, нашел жену постарше , но она его содержит.
ShellyBelly• 29 мая 2022
Ответ дляМаЛеНьКа10
Типаж актора Миккельсена
Та ну.. схожість звісно трохи є,але мені здається,що там тааака харизма(я про актора). Цей мужчина виглядає значно’простіше’,якщо можна так висловитися
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая 2022
Ответ дляНа границе
Ага, младшенького обсуждаете
Сама не знаю• 29 мая 2022
Ответ дляникогда такого не было
заправленная рубашка под ремень?
с. Бурбулаивка?
А нужно носить на выпуск? Тогда точно неотесанное село в разлетайке
МаЛеНьКа10• 29 мая 2022
Ответ дляShellyBelly
Так, згодна, просто типаж схожий. Актор звичайно дуже харизматичний)
Тутточки• 29 мая 2022
Айн, цвай , полицай. зачётный дяденько Модо.
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая 2022
Ответ дляvinika
Ну, Вы же секретами корректировки не делитесь, смысл толочь воду в ступе? )
Четырёхсторонний скотч• 29 мая 2022
Його дуже псує зачіска, змінити її і буде зовсім другий вигляд.

Сама не знаю• 29 мая 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

То розовые влажные мечты и попытки строить из себя великого психолога 😂
Заюшка_хозяюшка• 29 мая 2022
Данди по прозвищу крокодил