Оловянный_Прагматик• 29 мая 2022

Мужчины-рыбы, у кого были?

Познакомилась с мужчиной знака зодиака Рыбы, он обидчивый, не разговаривал со мной месяц из-за того что отказала ему в сексе после 4 свидания. Хотя при этом купил одну вещь, которую обещал и потом обиделся))) Потом написал, мы встретились, нам хорошо вместе, интересно, он ревнует сильно к другим. Очень нежный, в постели супер, очень чувственный и старается доставить удовольствие. Обижался, что не пишу, начала писать изредка. Видимся 1-2 раза в неделю, но он не пишет мне каждый день, доброе утро и спокойной ночи. Пишет раз в 3 дня примерно. Мне это и не нужно, но не знаю, нормально ли это.
Подскажите, как найти подход к нему. Нужно ли говорить об отношениях. Как себя лучше вести в сексе, эти мужчины любят инициативу и ласки или больше любят дарить удовольствие?
И в общении стоит ли проявлять инициативу, если честно, никогда этого не делала с мужчинами, всегда они первые писали, звонили.
Нарисовалось• 29 мая 2022
То есть он пишет только тогда когда кочет встретиться?

Дядя Жора• 29 мая 2022
Они мутные как вода, в которой живут, мутность это их сфера обитания... Кароче.. Фуу
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляНарисовалось
Почти всегда да
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляДядя Жора
Так, а к себя лучше вести с ними? Он мне во всем нравится
ОленаЯ• 29 мая 2022
У мене і є рибина, 12 років вже
Помилуйте мадам• 29 мая 2022
Ответ дляДядя Жора
У него не короткий
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
У него не короткий
Здесь вы правы
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляОленаЯ
У мене і є рибина, 12 років вже
Расскажите подробнее пожалуйста, какие у вас отношения? Проявляете ли вы инициативу в сексе?
Мне кажется, что ему не нравится инициатива, но при этом он обижается, если ее нет.
По поводу чего обычно возникают ссоры, или обиды?
И кто вы по знаку зодиака?
Нарисовалось• 29 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почти всегда да
У меня есть такой знакомый. Он любит чтобы было хорошо только здесь и сейчас и когда ему этого хочется. Любит чтобы им восхищались. Все другим, свои обижаются. Плывет по течению, не любит контроль

Елена....39• 29 мая 2022
Предлагал жить вместе?
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляЕлена....39
Предлагал жить вместе?
Нет, мы знакомы всего несколько месяцев
СтелькаОТединицы• 29 мая 2022
то что он все таки написал несмотря на свои обиды, это уже победа. в сексе любят разнообразие)
Елена....39• 29 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет, мы знакомы всего несколько месяцев
Я к своему через неделю переехала.он как-то обронил фразу ну ты же будешь потом со мной жить.на следующий день я привезла вещи.вместе 16 лет
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это я уже поняла) А любят ли инициативу в общении и в сексе?
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляЕлена....39
Расскажите пожалуйста, какие у вас отношения? Как он себя ведёт в отношениях и как вы себя вёдете?
И кто вы по знаку зодиака?
Цыпка• 29 мая 2022
Был рыба, в отношениях такой как Ваш. Не общителен в сексе ленив…
Цыпка• 29 мая 2022
Я козерог
Елена....39• 29 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
И кто вы по знаку зодиака?
Я телец,он рак.отношения отличные.
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляЕлена....39
Я телец,он рак.отношения отличные.
Я думала, у вас рыбы

Вэнди Стар• 29 мая 2022
лучше не надо - самый нудный и гадский знак, с Рыбами - пустая трата времени.
Малая Налегке• 29 мая 2022
Взрослые женщины,а в такую хренотень верят
СтелькаОТединицы• 29 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
да любят. часто они вообще не делают первый шаг, пока женщина явно не покажет что она не против.
насчет секса- инициативу любят, но в меру, все таки в них чувствуется что ’я же мужчина’, имхо
Пингвинчик сизокрылый• 29 мая 2022
Живу с рыбой 15 лет ))
Дай Бог ему здоровья, терпеть меня до старости 😂
парИла я парИла• 29 мая 2022
Риб для стосунків категорично не раджу. На цукерковл-букетному етапі ще так нічого, а потім проявляють свою суть: брехливі та ліниві егоїсти, котрим потрібна маса уваги, при цьому ображаються за будь-яку дурницю і не проти сходити наліво.
муха в кедах• 29 мая 2022
Мы оба рыбы, вместе 15 лет , жить стали вместе через месяц примерно
Я псих, он ооочень спокойный
Очень внимательный , заботливый , отец супер , старается для своей семьи , делает все для нашего комфорта , но да, он обидчивый -это единственный минус
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Он мне очень нравится, очень нежный, отвечает за свои слова, не обманывает вроде)))
А что в них такого гадского? Может я просто не замечаю
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Живу с рыбой 15 лет ))
А вы кто по знаку зодиака? Какие недостатки у вас и у него?
Вы самостоятельная и независимая?
СМСница• 29 мая 2022
Муж-рыба. Они спокойные, сами инициативу проявляют редко. Секс, наверное, один из немногих моментов, где их не надо подталкивать. Иногда хочется реально попросить ускориться). В звонках инициативу сам проявляет редко без лишней необходимости. Обидчивы
Гладковыбритый шишун• 29 мая 2022
У меня муж рыбы,больше 12 лет вместе,10 лет в браке,меня всё устраивает,во все не обидчивый,я вообще не понимаю как можно всех мужиков рыб обобщать,я например стрелец,но если читать что из себя представляет стрельц,то у меня совпадает процентов 10 а то и меньше,как по мне это всё чушь.
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ длямуха в кедах
Я псих, он ооочень спокойный
Спасибо за подробный ответ)
Вы наверное хорошо понимаете друг друга, если вы оба рыбы. А я пока не поняла его, что ему нужно для счастья)