Оловянный_Прагматик• 29 мая 2022

Мужчины-рыбы, у кого были?

Познакомилась с мужчиной знака зодиака Рыбы, он обидчивый, не разговаривал со мной месяц из-за того что отказала ему в сексе после 4 свидания. Хотя при этом купил одну вещь, которую обещал и потом обиделся))) Потом написал, мы встретились, нам хорошо вместе, интересно, он ревнует сильно к другим. Очень нежный, в постели супер, очень чувственный и старается доставить удовольствие. Обижался, что не пишу, начала писать изредка. Видимся 1-2 раза в неделю, но он не пишет мне каждый день, доброе утро и спокойной ночи. Пишет раз в 3 дня примерно. Мне это и не нужно, но не знаю, нормально ли это.
Подскажите, как найти подход к нему. Нужно ли говорить об отношениях. Как себя лучше вести в сексе, эти мужчины любят инициативу и ласки или больше любят дарить удовольствие?
И в общении стоит ли проявлять инициативу, если честно, никогда этого не делала с мужчинами, всегда они первые писали, звонили.
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляСМСница
Муж-рыба. Они спокойные, сами инициативу проявляют редко. Секс, наверное, один из немногих моментов, где их не надо подталкивать. Иногда хочется реально попросить ускориться). В звонках инициативу сам проявляет редко без лишней необходимости. Обидчивы
То есть вы сами постоянно проявляли инициативу?
А кто вы по знаку зодиака?

автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня муж рыбы,больше 12 лет вместе,10 лет в браке,меня всё устраивает,во все не обидчивый,я вообще не понимаю как можно всех мужиков рыб обобщать,я например стрелец,но если читать что из себя представляет стрельц,то у меня совпадает процентов 10 а то и меньше,как по мне это всё чушь.
Как себя ведёте с ним, в плане инициативы, сюрпризов, секса?
муха в кедах• 29 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо за подробный ответ)
Вы наверное хорошо понимаете друг друга, если вы оба рыбы. А я пока не поняла его, что ему нужно для счастья)
Мой тоже любит внимание , инициативу
Задолбулька• 29 мая 2022
Ответ длямуха в кедах
Мы оба рыбы, вместе 15 лет , жить стали вместе через месяц примерно
Я псих, он ооочень спокойный
Очень внимательный , заботливый , отец супер , старается для своей семьи , делает все для нашего комфорта , но да, он обидчивый -это единственный минус
Мы тоже оба рыбы, но у нас наоборот - я спокойная, муж - псих.
Устала, если честно, от его психов.
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2022
Ответ длямуха в кедах
Мой тоже любит внимание , инициативу
А внимание какого плана он любит? Романтики, подарки?
И самой чтоли приглашать его на свидания?
Сегодня сержусь• 29 мая 2022
Никого не слушайте. Мой скорпион, я рыба. Первые пять лет честно, мягко говоря было трудновато. Но сейчас, и тем более в военное время, я понимаю, что оно этого стоило.
муха в кедах• 29 мая 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да
муха в кедах• 29 мая 2022
Ответ дляСегодня сержусь
И я