Неделю назад договорилась с женщиной о покупке велосипеда, цена 400 грн., не новый, но состояние было нормальное, а так как дочка на предыдущем сильно упала и ремонт мне насчитали по цене хорошего б.у, приняла решение срочно искать недорогую замену, ну и в общем еду с Нежина в Киев и тут она решила написать мне «извините, не получится», а я как бы уже в пути, встала специально в 3 утра, чтобы быть в 7 в Киеве.
Ну думаю ладно, может непредвиденная ситуация, все бывает.
Сегодня нашла опять велосипед, белый, цена 350 грн, есть некоторые нюансы, но я могла их исправить дома.
Договорились на завтра, и тут я думаю напишу в силе ли наша встреча, ну и конечно же «извините, Вам должны были в обед позвонить, мы уже продали велосипед» ))
Наверное я просто размечталась купить за такую цену велосипед или я просто попадала на мошенников?
Зачем договариваться с покупателем, чтобы продать другому?
LarsonPeterson• 29 мая 2022
никаких велосипедов у них нет, можете проверить, давайте я напишу ей, есть ли в наличии.
я уверена что для меня да, есть. бери да плати.
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляns_stt
Может, когда я пишу им, что могу сама забрать они соглашаются, чтобы им сразу не забанили страницы?
А тем временем, просто просят предоплату на карту у других?
Или это я уже накрутила?))
Вы издеваетесь?)
JuliaGluhenko• 29 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
У автора встреча с продавцом,а не пересылка.
sportyplace• 29 мая 2022
А что не так с покупателями?) С двумя вчера договорились о встрече, оба не пришли.
sportyplace• 29 мая 2022
Ответ дляns_stt
Тоже некрасиво и безответственно
Это я к тому, что людей странных и безответственных, к сожалению, много.
sportyplace• 29 мая 2022
Ответ дляns_stt
Да, все бывает, но можно сразу написать человеку, «велосипед продан, извините»
Вот именно! Или предупредить, что встреча не состоится, а не тупо не прийти.
Vita_Nikita• 29 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Мошенничество тут к чему?
Ни к чему.Не позвонили до обеда(как договаривались),продали другим.Вот сидят и ждут ’когда же автор снизойдет до звонка’
Vita_Nikita• 29 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Не вірю що є такі ціни
Разные велосипеды и разные цены.Я 2шт тоже дешево продала
LarsonPeterson• 29 мая 2022
Ответ дляkabatosa
Олх доставку оплатили і все, для цього немає необхідності зв’язуватись з продавцем взагалі
слишком больошй для олх-досатвки, я так пыталась самокат купить.
для укрпочты товар не должен превышать 90 см.
для новой вроде 130 см, или 150...
Vita_Nikita• 29 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Ясно)
Мы просто купили уже побольше и 2велика на коридоре,не развернешся.
Ответ дляVita_Nikita
Так я же ясно дала понять, что хочу и намерена купить велосипед, оставила свой номер на всякий случай, уточнила где удобно будет встретится, но в ответ получила, то, что я написала выше
Анастасия2011• 29 мая 2022
Блин, мы дочке покупали 2 года назад наш Ардис за 3500,а чтобы продавать за 350 грн... Это что одни колеса от велика?