Швидка Настя• 29 мая 2022
Вопрос к девочкам которые разбираются в порче.
Меняли старую дверь, и когда сняли деревянный наличник с верху, с внутренней стороны, то оттуда выпали две маленькие церковные свечки. Эти же двери когда то сами и устанавливали.
Что это и зачем?
Бюст Березуцкого• 29 мая 2022
Это вам нужно свекровь и маму спрашивать может они что то магичили типа защиты
В таких случаях действия стандартны: не касаясь руками, не переступая, сметаем подозрительный предмет на совок (можно палкой, веткой). С совка - в водоем с проточной водой с просьбой к воде унести все плохое, насосное. В благодарность кормим рыбок или монетки в реку.
Уходим не оглядываясь, совок на мусорку.
Швидка Настя
• 29 мая 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Свекрови не было, его родители давно умерли. Моя мама тоже умерла, до установки этой двери.
Швидка Настя
• 29 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
вам важно знать что значит и кто за этим стоит или просто почиститься?
Да, хотелось бы узнать, что значит и кто за этим стоит.
Вэнди Стар• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
это диагностика, стоит денег)
Вэнди Стар• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
можете просто провести чистку с возвратом врагу - и увидите сами как проявится и кто вам усердно будет наяривать и искать встречи.
Швидка Настя
• 29 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
А если ничего не предпринимать? Я подобным никогда не занималась, и не верила в то, что такими методами можно навредить людям.
Вэнди Стар• 29 мая 2022
Ответ дляlesmille
у вас неверный совет. Все порчи скидывают в стоячую воду или болото, но никак не в проточную.
Не знаете- не нужно вредить людям.
Хачапууури• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
То ничего и не будет
Швидка Настя
• 29 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Так а вы как чувствовали это на себе? Ну так неудачи, болезни?
А если бы не было этих свечей, на что или на кого пенять за свои болезни?
Хачапууури• 29 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Не знаете- не нужно вредить людям.
Ооо. Почалася битва екстрасексів
Хачапууури• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
На карму
Вэнди Стар• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ну не верить - не значит что не существует подобного. Человек каждый день подвергается энергетической атаке, не замечая этого, в транспорте, от негатива в магазине и т д. Это по крупице накапливается, и в зависимости от силы вашей энергетики проявляется рано или поздно, какими -то неурядицами, проблемами, болями . Затем может перерости в физическую проблему. А если еще и идет целенаправленный удар от кого-то с подкладами, и этот человек сильный и умеет правильно это творить - то ситуация может усугубляться намного быстрее и сильнее.
И пофиг, какой век на дворе, и верите вы в это или нет.
СпайдерВумен• 29 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Не знаете- не нужно вредить людям.
А скажіть будь ласка , питалась у одної чи є на мені порча)
Теж проводили діагностику ,сказала ,що немає , але є родовий кармічний негатив)
Його можна якось зняти?)
Просто помітила по темах ,що ви дещо розбираєтесь в такому)
Його можна якось зняти?)
Люблю Украину• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
Причем здесь на кого пенять? Если вы жили не тужили, то о какой порче может идти речь?
Вэнди Стар• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
Скажу вам так - при желании, хороший мастер все сделать может и на расстоянии, просто по вашему фото или вольту.
Свечи - скорее всего какие -то дилетанты или сельские маги))
Нашли в капусте• 29 мая 2022
Автор, у вас нет порчи.
Свечи тут ни при чем. Выбросьте и забудьте о них.
Вэнди Стар• 29 мая 2022
Ответ дляШвидка Настя
Я атеистка.
а для снятия гадости как раз лучше и сильнее не быть воцерквленной))
Вэнди Стар• 29 мая 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Його можна якось зняти?)
я не могу отвечать за кого то - у кого были , того и спрашивайте.
Родовое проклятье - это очень сильная порча и ее не каждый увидит и снимет. И проявляется она очень тяжело.
Но обычно шарлатаны этими общими фразами пугают доверчивый народ.
Вам мастер должен не просто фигню на уши навесить и запугать - а конкретно диагностировать вашу ситуацию, указав причины. И факты.
Швидка Настя
• 29 мая 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Жизнь всегда, то полоса белая, то черная.
Ну и что это по вашему может быть, если не порча?
Швидка Настя
• 29 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Короче можно не волноваться!