все по ГОСТу!• 02 июня 2022
Стук в дверь, а никого нет( Что значить ?
Утром произошла такая ситуация стук в дверь, я пошла открывать дверь, а никого нет. Неделю назад также бьіло. Я расстроилась, ужасно! Всё время думаю о том, что это плохая примета
3@йk@• 02 июня 2022
из мистического, вы впустили в дом беду либо на вас навели порчу
из рационального, кто то балуется, у вас фантомные звуки
выбирайте, что вам больше нравится
Петриківна• 02 июня 2022
Может звук так разносится если в многоэтажке. Стучат соседи, а по звуку как у вас.
Или дерево-ветки - ветер двигает какое-то.
Иногда стук это просто стук.
Голубец• 02 июня 2022
Кто то пошутил. Но у нас так перед смертью бабушки было, дверь открываем и никого.
Петриківна• 02 июня 2022
Ответ для3@йk@
выбирайте, что вам больше нравится
Так автору уже второй раз. Один раз беда зашла, покрутилась недельку и второй раз постучалась чтоб выпустили, потому что нечего у автора дома делать :)
Тётушка Лошадь• 02 июня 2022
У меня ночью дверь выносило просто, проснулись все в панике, а днём сообщили что папа умер.
Баба-царьлебедь• 02 июня 2022
Это вам так показалось, что в вашу дверь стук, так бывает, ну или балуется кто то. Недавно заметила такие шутки за своим малым, стучит и убегает. Да что там говорить я сама в детстве так делала
Сусановна• 02 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Тоже слышала стук перед смертью папы, а перед смертью дедушки в окно и оно ветром открылось, на улице был штиль....
Mari4ka 25• 02 июня 2022
Ответ дляСусановна
Ну вот...не верь потом в это.
Sчастливая• 02 июня 2022
это не плохо, и не хорошо. Просто будьте внимательны сейчас ко всему что с Вами происходит. К Вам обращаются, или просятся, или обращают на что-то внимание. Но вы не видите этого.
Постарайтесь меньше времени проводить в Сети. Больше в себе. Там глубоко внутри отзовется ответ.
Sчастливая• 02 июня 2022
Ответ дляСусановна
Как Вам повезло. Вы особенная, развивайте это и не бойтеь ни в коем случае
С возрастом все более скептически отношусь к приметам. Но вот недавний случай. Снимаем жилье, здесь много голубей, выходной день, стою возле окна, голубь головой попадает в стекло, я прям это вижу, не стучит клювом, а как будто не рассчитал скорость. С детства знаю, что примета плохая, но думаю, все вроде нормально, город не бомбят, мы всей семьей эвакуировались, что может случиться. Через неделю у бабушки останавливается сердце. Есть случаи когда срабатывают приметы. По теме, плохой признак стуки в дверь, но насколько я знаю, однократный стук.
ГалинаМалина• 02 июня 2022
К беде такое.не нужно дверь открывать.в следующий раз ,спрашивайте ,кто там.
Sчастливая• 02 июня 2022
Ответ дляNenya79
С Вами происходит то, что в Вас вшито. Т.е над вами влавствуют Ваши парадигмы. Они работают в вашем и только вашем сознании. В христианстве об этом так: По Вере Вашей.
Откажитесь от того, что голубь это плохо. И все изменится. Но Вы не откажись, потому что у Вас есть опыт прожитого страха.
Так это и работает у всех
Ответ для Sчастливая
Так это и работает у всех
Я так и решила, что голубь это нормально и вспомнила это сейчас, читая эту тему. Но, поверьте, что бы я не думала о голубях это не изменит того что произошло.
На будущее: не открывайте дверь, смотрите сначала в глазок или прислушивайтесь, топчется ли там кто-то.
Я лично не открываю никому вообще. Все кому надо, позвонят мне на мобильный.
Примета не очень хорошая. Но вы можете отвернуть неприятности: раздайте милостыню. Если нет денег - постарайтесь помочь кому-то делом.
Если верите и крещены, закажите сорокоусты о здравии себе и близким. Покойным родным - за упокой (можно подать одну записку на Литургию 10 имен).
И не обязательно стучат к плохому. Это может быть к новостям, не обязательно плохим.
Например, птица залетевшая в окно считается плохой приметой. А подруге птица (голубь) залетела в окно к свадьбе, предложению и беременности. И ничего плохого не случилось. Только хорошее.
А если вдруг и к неприятностям,то значит, раз предупреждают, значит можно избежать. Просто будьте внимательны и избегайте риска.
Вообще много способов отвести дурное. Или хотя бы смягчить. Зависит от того, в какой вы традициции находитесь.
Даже в Симороне есть рабочие техники, и много. Почитайте о нем, кстати.
А не могли то дети так баловаться? Постучали и тихонько убежали? Я так шалила в детстве
Автор, тут кроме всякой мистики есть ещё совсем не мистический момент. Времена сейчас настали, мягко скажем, трудные, а Вы так беспечно, не спросив кто там, не посмотрев в глазок, по любому стуку дверь открываете. Это довольно беспечно в наше непростое время, там за дверью может быть и не мистика всякая, а вполне реальная угроза.
Sчастливая• 02 июня 2022
Ответ дляNenya79
Все верно. У Вас случились события. Они печальны. Вы их привязали к голубям, и выстроилась цепь. Она глубоко в бессознательном (Голубь- Смерть) и в сознательном как прожитый опыт. Тепрь это Ваша дейсвительность и дальше по жизни. Т.е., всегда когда Вы будете видеть бьющегося голубя - это будет означать что-то плохое и реализовываться в Вашей жизни.
Выстраивание других связей будет работать на другие константы внутри Вас, а значит и формировать иные жизненные сценарии. )
Ответ для Sчастливая
В прошлом году ехала к маме на день рождения и не успела купить цветы, задержалась на работе. Подъезжаю к дому и мысль в голове, что это последнее день рожденье мамочки, так и произошло спустя 2 месяца
,зашла к маме в слезах, а она думала что я из-за букета