Штора с кисточкой• 29 мая 2022
А что если несовершеннолетняя закажет какую то интимную услугу…
К примеру в салоне массажном, интересно берут ли паспорт или вообще пофиг им
Сумчатая кошка• 29 мая 2022
Если вас интересуют несовершеннолетние,то вам люди не на этом форуме объяснят,что будет.
{СоJIнТсЕ}• 29 мая 2022
давно у нас в салонах роблять інтимні послуги? це незаконно незалежно від того повнолітній клієнт чи ні
Штора с кисточкой
• 29 мая 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Имею ввиду массажные салоны
{СоJIнТсЕ}• 29 мая 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Имею ввиду массажные салоны
Масажні салони, які надають інтимні послуги - це незаконні салони. Там паспорт ніхто питати не будуть, можливо потім паспорт запитають потім в шкірвендиспансері.
дЫнька• 29 мая 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Или в полиции)