Лагшмивара• 29 мая 2022
Нет жизненный сил
Пишу в этом разделе, потому что здесь можно анонимно (
Нет сил жить
Война показала, что не на кого положиться. Человек, которому доверяла, которому помогала, которым дышала, предал. Оборвал все контакты без объяснений. Наверно, потеряв все, я уже не выгодна для него.
Сестра, которую я приютила на съемной квартире, обворовала меня, зная в какой я тяжелой финансовой ситуации
Муж уже давно меня игнорирует. Для него лучший собеседник -его мама. Лучший друг-ноутбук. Он со мной не разговаривает, не общается, на своей волне.
Я сильный человек, много могу вытерпеть, но нет уже сил
Все предали, некому выговориться, некому поддержать
Живу только для сына.
Неужели я так и буду до конца жизни в окружении семьи, но при этом в полном одиночестве?
Нет сил жить
Живу только для сына.
НЛОша• 29 мая 2022
Никому нельзя доверять и ни в ком нельзя растворяться и тем более дышать кем то.
Это созависимость и это не здорово.
Лагшмивара
• 29 мая 2022
Я полюбила другого, очень сильно. Но у него семья тоже. Не хотела грех на душу брать. Даже старалась, чтоб с женой не ссорился. Вот он теперь и с ней. Далеко от меня. Видимо, не очень я ему нужна была ((
Рогнеда Карповна• 29 мая 2022
Вы,думаете вы одна такая? У многих с начала войны открылись глаза, забудьте отпустите, они были всегда такими, просто мы не замечали
Язвочка• 29 мая 2022
Понимаю. Сачувствую. Сама через это прошла. 25 лет брака послала коту под хвост. Тяжело переживала предательство. Отошли старые подруги. Война. Но принимаю перемены в ввою жизнь. Я ее автор.. и вы- творите свою реальность. Жизнь так коротка. Успейте пожить не ради кого то а для себя
Блины со смайликами• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Больше драмы.
Лагшмивара
• 29 мая 2022
Ответ дляНЛОша
Это созависимость и это не здорово.
У меня раньше такого никогда не было. Я его буквально чувствовала. Он был за сотни км, а я чувствовала, что ему плохо.
Даже не знаю, как объяснить
Чувствовала, что что-то плохое ему грозит, например
Даже не знаю, как объяснить
ВыФсеВрете• 29 мая 2022
Вы сами виноваты. Влезли в чужую семью, ещё и удивляетесь почему Вас муж игнорит.
А Вы как хотели, чтобы чужой мужчина любил Вас вместо своей жены, и Ваш муж чтобы Вами дышал?
В жизни так не бывает... На двух стульях посидели, теперь у разбитого корыта, всё предсказуемо
Блины со смайликами• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Даже не знаю, как объяснить
Вы не пытались писать женские романы?
НЛОша• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Тю так у него с женой и было все гуд, а их лапша о том как все с женой не очень- просто чес.
Блины со смайликами• 29 мая 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да тролль это)
Copy-Paste• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Даже не знаю, как объяснить
Мужу рассказали об этом?
Лагшмивара
• 29 мая 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Мой муж меня задолго до этого игнорирует. Так и сказал, не устраивает -ищи другого
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Риторический вопрос.
Я тоже одна. Но у меня даже детей нет. Часто утром встаю с мыслью - ’а зачем я проснулась?’. Раньше надеялась, что найду родственную душу,,,
В свете того, что сейчас происходит, быть одной и ни к кому не привязанной-не самый худший вариант.
Блины со смайликами• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Даже не знаю, как объяснить
Каждой клеточкой тела-забыли добавить.Родная душа уже было?
Таракашечка• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Даже не знаю, как объяснить
Автор, вы в старпосте нажаловались на мужа и жизнь, а сейчас о любовнике пишете…
Так вы за любовником страдаете, а муж виноват? Жесть… и нам вас пожалеть ?
нового любовника заводите, делов-то
ВыФсеВрете• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Так разводились бы и искали любовь по-честному свободного. А ни к чужому лезть. Та женщина тоже из-за вас себя чувствует плохо.
Разведка Маша• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Даже не знаю, как объяснить
чего-чего?)
и шо вы там начувствовали?)
Лагшмивара
• 29 мая 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А вы никого не предали?с вами комфортно близким людям?
Мужа всегда поддерживала и в печали, и в болезни. Но ему когда плохо, он вспоминает о жене, а когда все нормально, я -пустое место
Лагшмивара
• 29 мая 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да нет, много людей создают повторно семьи, и довольно счастливо. Только не в моем случае
Блины со смайликами• 29 мая 2022
Вчерашняя тема о дочери ваша.Слог узнаваем.Спорим,если опять уберут анонимы,то вы снова перестанете отвечать,как вчера?
неДоЖиру• 29 мая 2022
Ответ дляЛагшмивара
Через обман?
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
А что я выигрываю? Что можно выиграть от одиночества?
Вы можете в любой момент уехать из страны. Ваш муж не погибнет, за него не нужно переживать,так как его нет. Ребенка нет, тоже можно не переживать.
Блины со смайликами• 29 мая 2022
Ответ дляSmetankaa
Вам просто скучно с самой собой.Свобода-не равно одиночество.
Лагшмивара
• 29 мая 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Можете смеяться и язвить сколько угодно, но да, родственная душа. Я думала, такое только в книгах выдумывают. Пока сама не почувствовала.