Подумывающая• 29 мая 2022

У кого такая же страшная жирная кожа, как вы живете?

Ща как дам• 29 мая 2022
Вмиваюся і живу далі.

Я_з_Франека• 29 мая 2022
У меня сухая кожа с пигментацией, Ваша мне больше нравится.
автор Подумывающая • 29 мая 2022
Ответ дляЩа как дам
Вмиваюся і живу далі.
Со мной никто не хочет знакомиться(
Ща как дам• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
Це не через шкіру.
Белочкой зови• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
Не гоните, это не из-за вашего типа кожи)))
Єдина Країна• 29 мая 2022
Нормально живу, а що вмирати, бо шкіра не як в інстаграм моделі? Я заробляю не лицем, так що по великому рахунку плювати.
Страхованная• 29 мая 2022
У меня очень жирная кожа, нормально живу, а что не так?

Xвостокрутелка• 29 мая 2022
Ответ дляЩа как дам
Це не через шкіру.
+100
ТрубоДурочка• 29 мая 2022
У меня тоже расширены поры , уход и норм тон в помощь , не критично у вас , это не гнойные прыщи
БезобидныйКрокодильчик• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
содой скраб делайте
Єдина Країна• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
Головне харизма і впевненість в собі. Як будете любити себе, то і навколишні вас полюблять.
Ясно що ніхто не тягнеться до закомплексованої особи, яка переживає через дурню.
Слепок стопы• 29 мая 2022
Ответ дляЄдина Країна
У Инстаграм модели тоже Фотошоп
Уравнобешенная• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
А вылечить кожу не пробовали?
Єдина Країна• 29 мая 2022
Ответ дляСлепок стопы
У Инстаграм модели тоже Фотошоп
Тим більше. У всіх фотошоп, а закомплексовані дівчатка думають, що в людей реально буває шкіра як з реклами крему для лиця))))
Ms. Скромность• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
Купите спонж в еве и умывайтесь им, замечательно очищает поры. +Скраб. Под тон наносите праймер, чтобы он заполнял поры. И не берите в голову, что не знакомятся из-за кожи
Баба на горошине• 29 мая 2022
Принаймні у вас жир виходить крізь пори. Очищуйте частіше, підберіть косметику - і буде вам щастя. А от коли повно підшкірних мішечків з жиром, які самостійно не очищується і вся шкіра в дрібних горбиках - ось де халепа(( І ні скраби, ні кислоти, ензими не допомагають(((
РукиМыли?• 29 мая 2022
Нормально живу. Кожа - это ещё не самое страшное у меня
Уравнобешенная• 29 мая 2022
Ответ дляЄдина Країна
Буває. Я видела в реале чистую кожу без единой черной точки
Распутница• 29 мая 2022
Живу чудово, хороший тон і шкіра ідеал. Пори трохи напрягають влітку, взимку кислоти спасають.

рукиЖимолости• 29 мая 2022
У меня жирная ,заметила что помогают маски из белой глины. Хорошо вытягивает жир и сужает поры. Особенно летом спасаюсь.
Everything is possible• 29 мая 2022
Я нашла крем Bielenda musli wegan mat. Он недорогой но отлично матирует кожу. Не липкий. На целый день хватает.
Єдина Країна• 29 мая 2022
Ответ дляУравнобешенная
То велика рідкість, і нема чого заганятись по тому всім підряд. Якщо не заробляєш лицем, то по великому рахунку яка різниця? У авторки проблеми не зі шкірою, а з самооцінкою. Поправить шкіру, знайде іншу ваду, бо ненавидить своє тіло
МЧСница• 29 мая 2022
Ну так нет же акне гнойных. У меня тоже с детства кожа жирная, а у подруги была сухая, как фарфоровая. Сейчас состояние моей лучше, чем у нее. Я припудриваю слегка, а она вечно кремы новые ищет что лучше для кожи. Морщины виднее больше на сухой с возрастом,она тольше. Вам сколько лет?
автор Подумывающая • 29 мая 2022
Ответ дляБаба на горошине
В мене цей жир виходить всюди, бо тип шкіри, це не тілтки обличчя, а тіло і шкіра голови, тому часто висипання на тілі, на волосся 1 день чисте. Гормон чоловічі в нормі, щітовидка, у гінеколога обстежилась, все життя так
Everything is possible• 29 мая 2022
Ну и ещё 1 плюс долго нет морщин) мне 36 а выгляжу моложе все так говорят
kokos_ka• 29 мая 2022
У меня такая, плюс по бокам дыры от пост акне.
Но вот к 40 годам оценила ее преимущества-морщины не так просто появляются.
Из любимых декоративных-затирка для пор Кико,после нее лицо как после фильтра, заметно ровнее.
А,кстати,на внимание мужчин это не влияет)
Додекаэдр• 29 мая 2022
У меня ужасная кожа: капилляры на щеках, под глазами тонкая кожа и синяки, что если без косметики меня спрашивают кто мне фингалы поставил (это в юности, когда не стеснялись правду прямо говорить) плюс к этому на носу такие же поры, плюс постоянно забиваються и веснушки на скулах)) но научилась умело красится и поклонников всегда было много. И постоянных отношений тоже, все любили и ценили, не смотря на мою не идеальную кожу без косметики дома. Сейчас замужем, счастливо. А вот у мужа жирная кожа, как у вас. Но не в коже счастье
Кусочек Сыра• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
Дело не в коже.
автор Подумывающая • 29 мая 2022
Ответ дляМЧСница
Много, за 30
Нагайна• 29 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
Со мной никто не хочет знакомиться(
Автор. У меня кожа тоже такая. Вообще не парилась по этому поводу. А ещё у меня широкие плечи, узкие бедра, нет талии, длинный нос, в общем далеко не красотка. Но мне это мешало лет в 15. И все. Потом внимания не обращала.
Парней было много, хороших. На улице редко знакомились - пару раз наверное, но в компаниях, или на гуляниях, на работе, на учебе проблем не было
И замуж вышла, и дети есть, и не страдаю от отсутствия внимания.

В общем не от внешности это зависит.