Анонімус• вчера в 06:10
Сколько лет девушке на фото?
Дона Ко Ко• вчера в 07:30
Кто ее так нафоткал без ног, непонятно. Мама? Ее сверстники явно умеют делать фото
Котики-муркотики• вчера в 07:51
До 30. Симпатичная. Но макияж и цвет волос прибавляют ей возраст.
Мольфарочка• вчера в 07:57
25-28.Симпатична, фігура ладненька.Що не сподобалося- волосся пакля та макіяж хижий додає віку
Бачу_майбутнє• вчера в 08:02
Молодая, но тюнинг, цвет волос и макияж прибавляют конкретно возраст
Невгамовна Бу• вчера в 10:16
Ответ дляФедорино Горе
Не важно. Красивая. Но мейка бы поменьше
Вы шутите ? Она ужасна
Невгамовна Бу• вчера в 10:17
Ответ дляМольфарочка
Если эта фигура называется ладная 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ХуАнита• вчера в 10:31
Ответ дляМольфарочка
фігура ладненька, бо вона в утягуючій білизні.
Свекруховна• вчера в 10:41
Ей может быть как 19 так и 35 . Вид уже потасканный. Фигура как у бабки . Лицо вульгарное очень .
Федорино Горе• вчера в 10:48
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы шутите ? Она ужасна
Данные хорошие. Другой мейк, цвет волос и чуть похудеть, и будет звезда. Есть люди, которых как ни украшай, они не красивые по природе.