Так, щоб не додавати масло, цукор і борошно. Потроху додаю до салатів й вівсяної каші, їм з кавою. Можливо, хтось підкаже ще раціональне, несолодке застосування?
Можно сделать батончики из овсяных хлопьев с орехами и сухофруктами. Или без сухофруктов, если именно не десерт нужен. Получается очень достойный энергетически насыщенный перекус.
А с сухофруктами еще подсластить можно дополнительно медом, а масло добавить полезное — например, кокосовое.
Или альтернативный соус ’Песто’ — вместо орешков кедровых добавить грецкие. И если поколдовать еще и над составом зелени, то даже интереснее ’Песто’ может получиться.
Или в паштеты добавлять всевозможные. Любой творожный, томатный, печеночный. Можно харчо сварить. Да, в принципе, автор, если вы по чуть-чуть где-то их будете добавлять в почти любое основное блюдо, закуски и т. п. — вряд ли проиграете.
Loveandstyle• 30 мая 2022
Ответ дляAnn1380
Мед+горіхи+курага.Можна лимон перемолоти і чорнослив додати.
Оооо, витаминная бомба😍 сделала себе вместо поливитаминов для беременных и с утра по чайной ложке
o.shalneva• 30 мая 2022
Грузинскую заправку для салатов.
Очень вкусно с творогом,йогуртом и медом( все это сверху посыпать орехами).