вы во время работы прячетесь в укрытии? вопрос к тем кто работает оффлайн
еще заметила многие закрываются внутри, а посетителей выгоняют на улицу
у нас не разрешают уйти в укрытие ( частная контора)
Результат:
вже голосів:
91 (52.91%)
посмотреть ответы
43 (25%)
по желанию
21 (12.21%)
обязательно в укрытие
17 (9.88%)
не разрешают
felina.nat• 30 мая 2022
Ответ дляVasilina7755
А вот в Харькове как раз и не соблюдают правила. Тревога орёт, детей на площадке куча и никто не реагирует
Привыкли( и такая привычка - это опасно. Уже дети так гибли, в парках, на детских площадках(
Marusychka838608• 30 мая 2022
ЗУ, закордонне підприємство, в укриття обов’язково- справжнє бомбосховище в 300м від роботи. Кожному пляшка води і якщо довго, то сухпайок. Всередині Wi-Fi