Taniko28• 29 мая 2022

Куда поехать подзаработать с паспортом ЕС?

Недавно получила гражданство ЕС, куда посоветуете поехать подзаработать, в какой стране будет больше перспектив?
Амарилис• 30 мая 2022
А Ви знаєте мови всіх країн ЄС?

anastasiia.vladi• 30 мая 2022
А как получили если не секрет? Там же или долго жить нужно, причем с работой, или очень большую инвестицию сделать, или замуж. Но ни при каком из этих вариантов вы бы не искали, где подработать, а или сидели бы на своей работе, или беспокоились бы об инвестиции, или были бы рядом тс мужем
Или я чего-то не знаю, и тогда буду очень благодарна если подскажете, как ещё можно
Можно в личку)
Feel good• 30 мая 2022
Рум?
Delusa• 30 мая 2022
Я думаю, в Нидерланды, Венгрию, Германию или Швейцарию, ну там где этим легально можно заниматься. Или вы о какой работе, автор?
VivaForever• 30 мая 2022
Ответ дляFeel good
Рум?
с Рум мои знакомые уехали в ЮК)
автор Taniko28 • 30 мая 2022
Ответ дляanastasiia.vladi
Можно в личку)
У меня болгарские корни! Я сама с Молдовы, замужем за украинцем.
автор Taniko28 • 30 мая 2022
Ответ дляАмарилис
А Ви знаєте мови всіх країн ЄС?
Английский, румынский, турецкий
автор Taniko28 • 30 мая 2022
Ответ дляFeel good
Рум?
Болгарский
Амарилис• 30 мая 2022
Ответ дляTaniko28
Английский, румынский, турецкий
Так у Вас чудовий вибір. Вибирайте з поміж цих країн. Перспектив з мовою більше.

автор Taniko28 • 30 мая 2022
Ответ дляDelusa
Об обычной, черновой 😀
luda-00• 30 мая 2022
Ответ дляTaniko28
В Италию? Туда молдоване чаще всего едут, язык схож.
автор Taniko28 • 30 мая 2022
Ответ дляluda-00
Едут, но мало зарабатывают, подруга писала, работы нет.
brightFuture• 30 мая 2022
Ответ дляTaniko28
Английский, румынский, турецкий
В Мюнхене в отеле где мы останавливались,нам предлагали работу румынки,такая умница женшина,но мы ехали дальше,ну и работать горничной в планах не было🙈у них вроде 1200€ зарплата (жилье дают)это то что можно найти без знания языка в Германии,а так везде нужно минимум А1,даже на кухне в ресторане,а вот в других странах не скажу,но обычно это помощницы на кухне,по дому,сиделки,на завод…