MariLv• 30 мая 2022

детская коляска(материал,вес,колеса)

У кого была коляска с экокожи, как летом было в использовании, не было ли очень жарко?
и вообще посоветуйте пожалуйста, на что обратить внимание при выборе коляски: действительно ли важен вес 11-12кг или можно и +-14кг брать(ездить сугубо по асфальту в Киеве, грузовой лифт 3 эт, пандус у подъезда, муж-вроде все условия)).на лето еще скорее всего недорогую прогулку будем брать потом. Колеса все же лучше ненадувные? Ребенок будет осенний, всю зиму ездить в люльке предстоит, бюджет 12-14тыс. Сейчас рассматриваю Junama бу, и новые TAKO Corona/Imperial, Bair next/soft/kiwi. может что посоветуете или отзывы на эти дадите? каких ошибок не допустить при выборе коляски?
Свята• 30 мая 2022
Самое главное не зациаливаться на выборе коляски)))
Все дети разные и не известно что будет удобно вашему ребёнку.
Моя старшая в люльке ездила до 2 месяцев, а вообще от коляски отказалась ровно в год. Младшая ездила до 3 лет в коляске. В люльке 5 месяцев.
Хорошая прогулка для меня важнее люльки.