Дон Пэдро• 30 мая 2022

Подскажите юриста по военным делам (военного юриста) для консультации

Добрый день. Кто-нибудь обращался к толковому юристу по военным делам в сегодняшних реалиях? Поделитесь контактами. Кратко, как оказалось добровольно ты можешь пойти в ВСУ, а вот после трех месяцев добровольно уволиться - нет.
Белая и пушистая• 30 мая 2022
Нет конечно, пока срок службы не закончится вас не кто не отпустит.

Чукча Мукча• 30 мая 2022
Только к бестолковому.
Жалоба на несоответствие разделу.
Администрация, обратите внимание
Kabizyaka• 30 мая 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
galya baluvana• 30 мая 2022
Послушаю.тоже интересует военный юрист
katshmat• 30 мая 2022
Ну так кто сомневался) Вот это и пытаюсь людям в розовых очках объяснить . За людей тут никто не думает, спасаться нужно самому
Milka_prk• 30 мая 2022
Добрый день!создано волонтерское движение адвокаты ЗСУ,обратитесь туда. Вступило 150 опытных адвокатов. Помощь военнослужащим бесплатная
anosik• 09 июня 2022
Ответ дляMilka_prk
А вам помогли там? Насколько быстро ответили?
Milka_prk• 09 июня 2022
Ответ дляanosik
Я адвокат,состоящий в этом движении. Свой заявки обрабатываю в течение суток. У нас есть группа,где советуемся,делимся наработками. Контроль присутствует,работаем на 100%. Обращайтесь