Дресса• 30 мая 2022

Где заказываете химию?

Добрый день.
Вопрос по Киеву.
Девочки, в каком интернет магазине заказываете бытовую химию?

Я только Розетку знаю, может кто-то где-то еще заказывает?
BusinkaKiev• 30 мая 2022
Зашла в космо, еву и ашан и купила . Не покупаю химию у левых продавцов , все типа из Европы за три копейки тупо подделка
marata• 30 мая 2022
В Ватсоні купую все необхідне
автор Дресса • 30 мая 2022
Ответ дляmarata
В Ватсоні купую все необхідне
нема вже нічого в ватсоні(
вони сказали дорозпродують товар.
нажаль
катерина12009• 30 мая 2022
Ответ дляДресса
нема вже нічого в ватсоні(
вони сказали дорозпродують товар.
нажаль
О спасибо пойду гель бегом куплю пока есть
marata• 30 мая 2022
Ответ дляДресса
нема вже нічого в ватсоні(
вони сказали дорозпродують товар.
нажаль
Ого (( Щойно закупилася всіма можливими домолами. Вони закриваються?
автор Дресса • 30 мая 2022
Ответ дляmarata
Навіть не знаю, можливо...
Зайшла в Єву- немає гелю для прання, пішла в Ватсон- помітила що майже нічого нема.
Спитала- кажуть- дорозпродуємо що в наявності, завозу не буде.
Але ж, без паніки))) може окремі магазинчики закривають тільки
Ulipysik• 30 мая 2022
Я еще на маудау заказываю. Сейчас у них правда платная доставка 65 грн.
У многих тоже, как и у всех, туго с ассортиментом, но глянь те еще у них.
автор Дресса • 30 мая 2022
Ответ дляUlipysik
Дякую. Виходить вони по Києву привозять курьєром, так?
Ulipysik• 30 мая 2022
Ответ дляДресса
Курьер был, но последний раз на свой адрес не смогла заказать курьером. Заказала в НП в почтомат, у меня в парадном. Стоимость доставки одинаковая.
Юлия_Юлия-2175• 30 мая 2022
По Києву не підкажу, так як я у Львові. Але помітила, що в різних магазинах Eva різний асортимент - в одному дуже малий вибір (наприклад практично нема твердого мила, нема певної ТМ шампуню і тільки антиперспірант рексона), а в іншому значно більший асортимент. В той час як на сайті eva вибір ще менший.
Я от не можу знайти крем для чищення від Фрекен Бок, а він був практично без запаху. Але загалом Львів і ЗУ в кращому становищі, бо багато возять з Польщі.