Фифачка• 30 мая 2022

Кто знает, в каких магазинах можно купить маску для волос Д.Санте?

Особенно интересует г.Полтава. Раньше в Та Да были вроде
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 мая 2022
У Новусі колись купувала, не впевнена тільки, чи є він у Полтаві. Може, з Мейкапу замовити? у них теж колись ця марка була.

Самый умный• 30 мая 2022
у них есть фирменный инет магазин elfashop
в сети гипермаркетов фоззи часто акции на их продукцию

сама люблю их маски и брала литрами
Главный котик• 30 мая 2022
брала онлайн в мейкапе
Главный котик• 30 мая 2022
кстати, если нравится эта марка попробуйте вот эту https://makeup.com.ua/product/361763/#%2Foption%2F... цена смешная, а эффект понравился
автор Фифачка • 30 мая 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Новуса нет. Если не найду, то тогда с мейкап закажу)
автор Фифачка • 30 мая 2022
Ответ дляСамый умный

сама люблю их маски и брала литрами
Да, маска не хуже дорогих))
Главный котик• 30 мая 2022
Ответ дляФифачка
Да, маска не хуже дорогих))
так и есть, я до войны еще по акции на пробу 300мл всего за 44 грн купила! отличная маска, не ожидала!
автор Фифачка • 30 мая 2022
Ответ дляГлавный котик
А мне их маска Кератин очень понравилась) В прошлом году что-то около 40 грн тоже вышла)
Главный котик• 30 мая 2022
Ответ дляФифачка
попробую и с кератином

автор Фифачка • 30 мая 2022
Ответ дляГлавный котик
попробую и с кератином
Там написано ’для тусклых и ломких волос’. У меня прям волосы гладкие были после нее, хотя всегда после мытья головы ’пушистые’
romantica• 30 мая 2022
Я брала с кокосовым маслом, нравится.
Главный котик• 30 мая 2022
Ответ дляФифачка
спасибо за подсказку
Вишнёвая Леди• 30 мая 2022
Ответ дляГлавный котик
А мейкап уже нормально работает, есть доставка?
Главный котик• 30 мая 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
да, все нормально работает. не знаю как в других городах, по киеву бесплатная доставка их курьером есть, укрпочта бесплатно от 99грн, нп бесплатно от 799. и можно наложкой само собой
Вишнёвая Леди• 30 мая 2022
Ответ дляГлавный котик
Я не в Киеве, но спасибо)
Главный котик• 30 мая 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не в Киеве, но спасибо)
по другим городам вроде бы такие же условия, посмотрите у них детальнее на сайте)
lenchik_panterka• 30 мая 2022
Автор, напишите мне в личку, дам номер телефона представителя фирмы в Полтаве.