Що можна купити на день народження бабусі на 80 років
Яичница с беконом• 21 января 2014
Какие то рейтузы с тапочками гламурные купите,солевую лампу и торт! Старому человеку больше и не надо
ГендиреХтор• 21 января 2014
ви,молодець,що згадуєте про стареньку бабусю,поважаю таких людей
для людини в такому віці увага найкращий подарунок
mama_Dashuni• 21 января 2014
электронную фоторамку и загрузите семейные фото.или возьмите отреставрируйте старый семейный альбом с фотографиями ее молодости.думаю ей будет приятно
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 21 января 2014
Самое дорогое для пожилого человека-это воспоминания!Закажите или сделайте сами в винтажном стиле картину с фотками бабушки в молодости,если есть-с маленькими детьми,на работе,с маленькими внуками.Украсьте все это скрап украшениями в винтажном стиле-вам понравится и бабушка будет в восторге!