Быстровочка• Изменено 30 мая 2022
Простите за ранее время, но очень срочно
Нравится сосед,ну он немного не такой как все,скажем так иностранец южанин.Сейчас тоскливый дождливый день и он пригласил меня к себе в гости сыграть в нарды и выпить чаю.Немного волнуюсь,но очень интересно.Как понять,что пора уходить?Когда наступит то время,что попа прощаться и не допустить ошибки?Боюсь,что произойдет неправильное.
Быстровочка
• 30 мая 2022
Ответ дляЗастряла
Чай со сладостями закончится- идите домой
Ещё будем играть в нарды.
Быстровочка
• 30 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
По-моему и так понятно, что неправильное у вас и у него на уме))).
Он не наглый,но южная кровь.
Застряла• 30 мая 2022
Ответ дляБыстровочка
Ещё будем играть в нарды.
Та то такое, до них дело не дойдет)
ШобВам_КакНам• 30 мая 2022
А сосед не считает это неправильным,поэтому и зовет.Если Вы не готовы,перенесите встречу на недождливый день и погуляйте в парке,например.Нарды,блин...;)Вам 15 ?