БершкомангоЗар• 30 мая 2022
Женатый никогда
Девочки, всем привет ))
Хочу сознаться в своих греховных мыслях и обсудить тему женатых мужчин
Всегда для меня эта тема была табу, клянусь
Подкаты были и есть очень часто, но никогда себе, именно себе ничего не позволяла и жестко пресекала ухаживания.
Не знаю, что произошло со мной на этот раз, но проявляющему знаки внимания мужчине в своих мыслях позволила зайти дальше обычной вежливости, не знаю что со мной произошло, знаю что виновата.
Но вчера я увидела его обнимающим за талию жену и мне так мерзко стало от самой себя. И какая же я раньше была молодец, и какая же я дура оказалась сейчас.
Конечно я очень рада что моя влюблённость оказалась фейковой и развеялась быстро, как дым, но хочу предостеречь других женщин, девушек! В первую очередь любить только себя и уважать только себя, а женатого мужчину воспринимать ну не знаю, как животное, например, или бесполое существо
Всем прекрасного дня!
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
и в чем рецепт красоты?
Когда любишь в первую очередь себя - светишься изнутри
А не страдаешь от непонятных тортур собой же выдуманных ))
Играюся• 30 мая 2022
Да это важно помнить . Соглашаясь на роль второй скрипки, королевой себя не почувствовать
Спасу мир• 30 мая 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Яке гарне слово- тортури
Играюся• 30 мая 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Любов до себе- роман на все життя
Физрукая• 30 мая 2022
Ну это ваше мнение, я себя люблю, и мне пофиг женатый или нет, если хочу мужчину, значит должен быть моим
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляСпасу мир
Яке гарне слово- тортури
Мне тоже очень нравится))
No problems• 30 мая 2022
А может быть вам просто показалось) И с его стороны это были все лишь ни к чему не обязывающие знаки внимания.
А_Шо_Такое• 30 мая 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
можно было бы еще в ’болезни и лекарства’
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляИграюся
Так я всегда об этом знала )
Но вот почему то купилась как ребёнок в этот раз )
Не знаю что на меня повлияло, этот мужчина очень многое сделал для меня, может в этом дело, может поэтому расслабилась )
Просто ранее я зная что женат - сразу ставила блок, а в этот раз - нет
И счас понимаю как ранее я была права
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляФизрукая
Не знаю )
А мне мерзко )
Я собственница, и не готова делиться)
А мне мерзко )
Я собственница, и не готова делиться)
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляNo problems
Не не показалось )
Знаю точно, ну это ведь видно )
No problems• 30 мая 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Не не показалось )
Знаю точно, ну это ведь видно )
Ну или вы приняли желаемое за действительное.
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляNo problems
Ну на самом деле это и неважно сейчас
Посыл темы другой)
Аноним Анонимыч• 30 мая 2022
Ответ дляФизрукая
Вот именно! Классные как раз все женаты
А_Шо_Такое• 30 мая 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот именно! Классные как раз все женаты
бесполые жЫвотные
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляОбнемашечка
Автор, то вы не любили по настоящему поэтому и рассуждаете здесь.
Может быть )
Но если настоящая любовь - то она ведь взаимна, верно? Так как можно понасточщему любить, зная, что он отправляется домой к жене и к носкам и спит в одной постели с ней? В чем тут настоящая любовь ?
Если любовь - пусть разводится и приходит к новой даме сердца, а не греть своё хозяйство в нескольких местах
Нашли в капусте• 30 мая 2022
с Вами случилось то, что и должно было случиться за Вашу категоричность.. и и не факт что на этом все.
И других не нужно предостерегать, все взрослые люди, свой опыт и свои ошибки.
Не берите на себя миссию великомудрой праведницы и наставницы
Апочемучка• 30 мая 2022
И я женатых терпеть не могла , а сейчас думаю ,а почему бы и нет ? Из семьи уводить не собираюсь ,для приятного времяпровождения ,а если ещё и материально поддержит , вообще супер .
Ягодка опять• 30 мая 2022
У меня была подобная ситуация)) познакомилась с парнем и знала, что он не один. Он прям сразу убеждал меня, что он расстался с девушкой и со дня на день она съедет ) иииии…время все шло и шло, их отношения укреплялись. А со мной он гулял на территории которая подальше от его дома. Я все это понимала и как клуша продолжала эти отношения. Потому что мне не хотелось быть одной и хотелось внимания. Это было давно. У меня были проблемы с самооценкой. Уж не знаю как я тогда набралась сил, но я разорвала наши отношения. Он ещё долго писал мне и звонил, просил вернуть все как было. Типо, со мной он отдыхает. А на старом месте комфортно. Фу. Мерзость. Мне от этих слов стало так больно за себя. Ведь я могла иметь большее. А соглашалась на огрызки его внимания. Я ходила на терапию и изменилась. Самооценка поднялась просто с течением жизни и событий. А эту ситуацию, прям классическую, я оставила в своей памяти как пример того, как низко я могла зайти из нелюбви и неуважения к себе :) больше так я никогда не делала
Нашли в капусте• 30 мая 2022
Ответ дляИграюся
Вы знаете, меня 7 лет любит женатый мужчина, но он мне не нужен! Поэтому кто там вторая скрипка еще вопрос.. Его жену клинит все эти годы, она думает что у нас что то есть и бесится. И при этом именно я чувствую себя королевой, потому что чуть что мне надо- он летит
Аноним Анонимыч• 30 мая 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Может быть )
Так у вас любовь, а не у него
БершкомангоЗар
• 30 мая 2022
Ответ дляНашли в капусте
Так это другая ситуация, у вас ведь нет отношений с ним?
Бусурманша• 30 мая 2022
подруга вже років 8 зустрічаєтся з одруженим... я стараюсь не судити людей, але не розумію цього...