Optimusowner• 30 мая 2022

AliExpress

Девочки, милые! Привет!
Скажите пожалуйста, алиэкспресс сейчас доставляет в Украину заказы? Очень любопытно. Поделитесь пожалуйста опытом 🙏🏻 Хочу оформить заявку на AliExpress и одновременно не хочу заморозить деньги. Поделитесь опытом кто знает.
space.soull• 30 мая 2022
Не отправляет

автор Optimusowner • 30 мая 2022
Ответ дляspace.soull
Не отправляет
А когда начнёт отправки, не знаете?
space.soull• 30 мая 2022
Ответ дляOptimusowner
А когда начнёт отправки, не знаете?
Когда закончится война, они сказали, что сообщат на официальной странице
автор Optimusowner • 30 мая 2022
Ответ дляspace.soull
Спасибо огромное за ваш ответ!
kolara• 30 мая 2022
А как они досьавят Вам заказ? Море? Авиа?
Cognac.in.ua• 30 мая 2022
якщо замовлення не дуже дрібні, то можна використовувати логістичні компанії, а купити можна на інших китайських сайтах дешевше. Моє замовлення їхало 4 тижні, але половину часу стояло на кордоні з Польщею.
автор Optimusowner • 30 мая 2022
Ответ дляkolara
Думала, что через Европу )
Olena Dnepr• 30 мая 2022
Ответ дляkolara
Вообще из Китая посылки идут, через Европу. Это Алик заартачился.
sim2406• 30 мая 2022
В мене з лютого немає. Десь в Балтиці наче. А може вже й повернулася, але гроші будуть повертати не раніш червня.
І що прикро, ціни вже виросли із-за курса валюти. При повторному замовленні ця річ дорожча

tushka123• 30 мая 2022
Каждый день по теме, советую поиском воспользоваться.
HupBaHa• 31 мая 2022
Ответ дляOlena Dnepr
так и есть
20139• 31 мая 2022
Ответ дляCognac.in.ua
А з яких китайських сайтів є доставка в Україну?
Cognac.in.ua• 31 мая 2022
Ответ для20139
Можна привезти з будь-якого.