Девочки, милые! Привет!
Скажите пожалуйста, алиэкспресс сейчас доставляет в Украину заказы? Очень любопытно. Поделитесь пожалуйста опытом 🙏🏻 Хочу оформить заявку на AliExpress и одновременно не хочу заморозить деньги. Поделитесь опытом кто знает.
Ответ дляspace.soull
Не отправляет
А когда начнёт отправки, не знаете?
space.soull• 30 мая 2022
Ответ дляOptimusowner
А когда начнёт отправки, не знаете?
Когда закончится война, они сказали, что сообщат на официальной странице
Ответ дляspace.soull
Спасибо огромное за ваш ответ!
Cognac.in.ua• 30 мая 2022
якщо замовлення не дуже дрібні, то можна використовувати логістичні компанії, а купити можна на інших китайських сайтах дешевше. Моє замовлення їхало 4 тижні, але половину часу стояло на кордоні з Польщею.
Ответ дляkolara
А как они досьавят Вам заказ? Море? Авиа?
Думала, что через Европу )
Olena Dnepr• 30 мая 2022
Ответ дляkolara
Вообще из Китая посылки идут, через Европу. Это Алик заартачился.
Cognac.in.ua• 31 мая 2022
Ответ для20139
А з яких китайських сайтів є доставка в Україну?
Можна привезти з будь-якого.