фан L.O.S.T.• 30 мая 2022
Получение гражданства в других странах
Кто собирается получать гражданство в другой стране?
В какой именно?
И какие условия для получения гражданства?
В какой именно?
Шиворот Навыворот• 30 мая 2022
Ответ дляНизкая цена
Ого какие быстрые🤔
ну так уже пенсии требуют своим родителям беженцам в Европе, сегодня была тема
Этот вопрос адресован людям, которые выехали после начала войны? Если да, то всем им до получения гражданства ещё много лет, вряд ли кто-то сильно вникал в тему.
Я в процессе получения гражданства Канады, но я не думаю, что мой случай будет кому-то полезен, я давно переехала и подалась на гражданство на общих основаниях, спустя три года жизни в статусе пмж
Ответ дляallabama
Так в Украине вроде запрещено двойное гражданство)
Запрещено двойное гражданство. Два гражданства при этом иметь можно. Это разные юридические понятия. Более того, от украинского гражданства очень сложно отказаться, если даже есть желание и гражданство другой страны. Процедура сложная, платная, занимает 3-4 года, а указ о выходе из гражданства должен быть подписан лично президентом Украины
Не чіпай - вб ю• 30 мая 2022
Ответ дляtheolga
Моя сестра получила гражданство после более 20 лет жизни в Италии(15 из которых в браке с итальянцем и имея сына рождённого там)
Делайте выводы)
а ранее чего не получала?
звездочка3• 31 мая 2022
В Турции можно за 3 месяца получить, нужно всего лишь инвестировать 500 т дол или недвижимость купить на эту сумму
Ответ дляАнетка
Девочки,я до сих пор не понимаю, разве есть разница двойное гражданство или 2 гражданства?
Для меня, все что больше одного паспорта, это 2 гражданства.
можете иметь и 50 гражданств, но без отказа от украинского на территории Украины Вы будете оставаться только гражданином Украины.
и есть ньюанс в очередности подачи паспортов на границе при выезде и вьезде