задумчивая мордочка• 30 мая 2022
Сказала, что месячные, и он отказался приезжать.
Это как понимать? Как плевок в лицо?
Засомневаю• 30 мая 2022
Автор, а шо Вы так? В месячные не человек и не достойны внимания?? Вот если б приехал, приставал и тогда б услышав ’месячные’ сразу уехал со словами ’так чего сразу не сказала ’, тогда бы это плевок был.
Мой бывший и в месячные приезжал. Просто так. С конфеточками и укутывал к себе на коленки. Хоть бы посмотрели, как этот бы повел себя.
Но если у Вас изначально встречи только для секса.. тогда может и обижаться не стоит.
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
я думала что ему нравлюсь
Да не слушайте глупости эти
Nightbringer• 30 мая 2022
ой,как примитивно))
пусть вам будет уроком ваша прямота.
вы сами указали своё место в его жизни.
хочешь приехать?ок.едь.
потом разберемся,поиграемся ’в доктора’.
так он бы на всех четырёх к вам скакал...
а ещё есть мужики крайне брезгливые,шобвызнали.
пусть вам будет уроком ваша прямота.
вы сами указали своё место в его жизни.
хочешь приехать?ок.едь.
-Gabriella-• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
что там рассказывать? пишет ’встретимся завтра?’ , я говорю ’давай, но у меня месячные’ ( с намеком что секса не будет) , он ’понятно, ну я не приеду, дела появились’
Ага, прям сразу дела появились
Как_б_не_так• 30 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну сама виновата)) зачем ему эта ин, мужик хотел встречи, вы сказали, грубо говоря ’мне фигово, плохо чувствую, мне в лом по большому счету встречаться’ =
Так похоже, они до этого на каждой встрече только трахались.
Наблюдать его разочарование воочию тоже не очень приятно было бы.
Sofia-Sophie• 31 мая 2022
Ответ дляKot_v_meshke
А зачем сразу про месячные писать? Или у вас встречи только для потрахаться?
Ну и в общем, парень без фантазии), ведь столько интересных способов есть.
Мой муж вообще цитирует анекдот всегда: на у тебя неделя месячных, а у меня неделя минетов)
ну, в когось тиждень мінєтів, а в когось рукоблудства))
Sofia-Sophie• 31 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Жесть, прям зразу і діла появились
ПростоБелка• 31 мая 2022
Я не зрозуміла,з якою метою ви йому сказали про місячні?
Тобто ви вже давно зрозуміли,що він до вас приходе по секс і попередили? Ну от він відповідно і відреагував.
Я_на_кожухе• 31 мая 2022
Ответ дляПростоБелка
Так может он автору тоже сказал с намеком приеду, позажигаем. А она ему и ответила, ок, но не выйдет т.к..
Телепузик• 31 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
а просто поговорить нельзя?
Это был намек, что вы ему не нужны
Онанимный пользыватель• 31 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
дал понять, что секс с вами это единственное, что ему интересно. в топку такого
Онанимный пользыватель• 31 мая 2022
Ответ дляKot_v_meshke
правильно написала, проверку повалил
вентиляторная• 31 мая 2022
Ответ дляKot_v_meshke
А в чем прикол подобного для женщины? Она доставит ему удовольствие, а ей что, терпеть? Он тоже может орально удовлетворить, если проникновение нежелательно. Или во время месячных секс не нужен? Так если не хочется секса как может хотеться делать минет?
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
получается, что только для секса.
ви здогадлива)
Чесно, якщо ви там уже придумали любов, то це явно не достойний кандидат.
А якщо вам для того самого, то залиште собі, як варіант
Kot_v_meshke• 31 мая 2022
Ответ длявентиляторная
Это шутка юмора, вообще то.
harchushyn• 31 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
а просто поговорить нельзя?
От вам і відповідь.
Приймайте реальність як є.
harchushyn• 31 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ахахаха.
Так ви самі оприділили уже,що ви йому потрібні для сексу,написавши ,що у вас місячні