задумчивая мордочка• 30 мая 2022
Сказала, что месячные, и он отказался приезжать.
Это как понимать? Как плевок в лицо?
задумчивая мордочка
• 30 мая 2022
Ответ дляБабайко
А зачем тратить на вас время,когда сладенького не получит?
а просто поговорить нельзя?
задумчивая мордочка
• 30 мая 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Так розкажіть усю розмову від початку.
Що трапилося?
что там рассказывать? пишет ’встретимся завтра?’ , я говорю ’давай, но у меня месячные’ ( с намеком что секса не будет) , он ’понятно, ну я не приеду, дела появились’
Царь-Матушка• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
а просто поговорить нельзя?
Можна. Виходить,що ви і поговорили
Бабайко• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
а просто поговорить нельзя?
Ну вы ж взрослая тетя,вот сами и ответили на свой вопрос...Не интересно ему с вами разговаривать,интересно только кекс.Когда мужчина заинтересован, он приедет просто поговорить..
Форточка с диоптриями• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
И о чем вы ещё не поняли? Секс ему нужен от вас, а не ’а поговорить....’
задумчивая мордочка
• 30 мая 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
я думала что ему нравлюсь
Kot_v_meshke• 30 мая 2022
А зачем сразу про месячные писать? Или у вас встречи только для потрахаться?
Ну и в общем, парень без фантазии), ведь столько интересных способов есть.
Мой муж вообще цитирует анекдот всегда: на у тебя неделя месячных, а у меня неделя минетов)
задумчивая мордочка
• 30 мая 2022
Ответ дляKot_v_meshke
получается, что только для секса.
Форточка с диоптриями• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
я думала что ему нравлюсь
Ну, нижняя часть точно нравится.....в определенные дни
Как нефиг делать• 30 мая 2022
Без секса вы не представляете для него интереса. Вы же сами видите....
Форточка с диоптриями• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
получается, что только для секса.
Бинго......
Kot_v_meshke• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
получается, что только для секса.
На хер его. Пусть у вас потом появятся дела. Я бы не встречалась с ним. Ведь можно просто фильм посмотреть, погулять….
Царь-Матушка• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Якось невистачає слів цензурних щоб прокоментувати.
Навіщо так було ’ намікати’?
задумчивая мордочка
• 30 мая 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Навіщо так було ’ намікати’?
а как??
задумчивая мордочка
• 30 мая 2022
Ответ дляmari kan
Ну вы как бы сами определили св участь. Он относится к вам так, как вы сами позволили. Парень молодец, а бы тоже к вам не приехала
слава Богу. Я очень рада, что вы бы ко мне не приехали.
Ответ длязадумчивая мордочка
А зачем к вам ехать? У вас же месячные...
Ржу ни магу. Вы мне напомнили мою одноклассницу, она тоже всех и всегда ставила в известность, что у нее месячные пошли. Пацаны смеялись с нее.
В женщине должна быть как минимум загадка, в вас ее нет. Извините!
задумчивая мордочка
• 30 мая 2022
Ответ дляmari kan
а зачем она это всем говорила?
Oleksa1551• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну сама виновата)) зачем ему эта ин, мужик хотел встречи, вы сказали, грубо говоря ’мне фигово, плохо чувствую, мне в лом по большому счету встречаться’ =
-Gabriella-• 30 мая 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
а просто поговорить нельзя?
Значит, ему неинтересно с вами разговаривать, интересует секс.
Как_б_не_так• 30 мая 2022
Если вы встречались для секса, то все логично.
Если у Вас были другие планы на этого мужчину, то стало очевидно, что у него их нет. Только секс. Если такое не устраивает, не отвечайте больше на его звонки и сообщения.