Sara-a• 31 мая 2022

Когда будет легче с бензином ?

Нужен для работы, надоело по 4 часа в очереди стоять и 20 литров заливать(
Может кто-то слышал новости какие-то?
Yana_pl• 31 мая 2022
Пока барыги и хозяева заправочных ненахапаются (видимо никогда) . И никто не
наказуем, наваривают многие. Нет предпосылок к глобальному подорожанию топлива.

myrka888• 31 мая 2022
Хотелось бы успокоить, но из того что слышала на ютьюбе от всяких замов министров и прочих, как-то неутешительно. Пока нет НПЗ, видимо так и будет. А так везут готовое топливо из ЕС в бензовозах, сколько его так привезешь, а морем тоже нельзя

Но может девочки что напишут. Сами мучаемся(((
myVogue• 31 мая 2022
я так вважаю, що це надовго нажаль(((
ИннусичкаЯ• 31 мая 2022
Коли погань рашиська піде з нашої землі,сукі,стільки життів,планів порушили
вре_Динка• 31 мая 2022
Ну то что я виду по чатам то уже гораздо меньше очереди на заправках
Цена ближайшее время вряд ли упадет, а вот бензина становится больше уже
автор Sara-a • 31 мая 2022
Девочки, может есть у кого-то группы в тг по наличию бензина в Киеве ?
У меня только одна и то она очень вяленькая, поделитесь пожалуйста
автор Sara-a • 31 мая 2022
Ответ длявре_Динка
Поделитесь чатами, пожалуйста

Vanilla Sandra• 31 мая 2022
Ответ дляSara-a
У Телеграмі Пальне Київ ’Бандероканал’
Isa Dora• 31 мая 2022
Ответ дляSara-a
Поделитесь чатами, пожалуйста
https://t.me/kyiv_gas
вре_Динка• 31 мая 2022
Ответ дляVanilla Sandra
У Телеграмі Пальне Київ ’Бандероканал’
Так) він)
IloveMinecraft• 31 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
шел 97 день войны..
Вам не надоело?
автор Sara-a • 31 мая 2022
Ответ дляVanilla Sandra
У Телеграмі Пальне Київ ’Бандероканал’
Спасибо,этот как раз и есть.
Но думала может ещё есть какие-то
Vanilla Sandra• 31 мая 2022
Ответ длявре_Динка
Так) він)
Там нормальна інформація, як на мене
Распродажа СП• 31 мая 2022
Убрать бы перекупов и барыг, вообще было бы хорошо.
Я вчера одного сама готова была отлупить:) просился в канистру ббыстрееьько без очереди. Неа.
Но блин,я видела как на кассе без очереди чек ему пробили....
Marina..• 31 мая 2022
Я не знаю как в других городах, но у нас заправить машину не реально. Да, какую там машину в косу не купит бензина. Он бывает иногда, но очередь минимум на 300 машин. О цене уже молчу.
vikat• 31 мая 2022
Ответ дляmyrka888

Все правильно, невозможно сейчас насытить рынок бензовозами из ЕС. Такая ситуация будет, пока не закончится война
Виктория1677• 31 мая 2022
Ответ длявре_Динка
бензина больше, если вы им не заправляетесь...
В Киеве был прошлую среду четверг... Сейчас только дизель не проблема
вре_Динка• 31 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Со вчерашнего дня по отзывам очереди меньше, и по чатам, и видела вживую, но не было времени встать
Плюс многие начали ездить меньше
Виктория1677• 31 мая 2022
Ответ длявре_Динка
Плюс многие начали ездить меньше
По чатам дизель, иногда газ... бенз - де не де....

Himikova• 31 мая 2022
После наказания барыг, которые на заправках в бочки льют.Но там работают все в связке с силовиками.
Ворона• 31 мая 2022
Ответ дляvikat
А че? Интересно понять.
автор Sara-a • 31 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Хоть бери и ставь машину на газ(
paparaccij• 31 мая 2022
Де літр вартує 70-80 грн, черг і обмежень нема. Почали возити паливо з Молдови- нові машини виходять з ладу.
автор Sara-a • 31 мая 2022
Ответ дляpaparaccij
А где по 70-80 без очереди ?
vikat• 31 мая 2022
Ответ дляВорона
А че? Интересно понять.
Потому что большая часть украинского бензина завозилась из России и Беларуси + был морской путь + собственное производство (НПЗ) + были на территории Украины резервуары, то есть хранилища, куда топливо сливалось. Сейчас ничего этого нет. Остался только наземный путь из Европы, рынок которой и логистика перевозок не были рассчитаны на Украину. Проблема со всем - с наличием топлива, с ценой на него, с бензовозами, с тем, что здесь его некуда сливать. Улучшение (но не до довоенной ситуации) будет, возможно, через какое-то время в приграничных областях, но ожидать этого по всей Украине не стоит. По телевизору, конечно, никто такого не скажет, будут кормить сказками про 2-3 недели
Виктория1677• 31 мая 2022
Ответ дляSara-a
Хоть бери и ставь машину на газ(
Тоже так себе вариант, учитывая что цена на него за 40 грн.
автор Sara-a • 31 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Так он хоть есть
vikat• 31 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Ну Вы же не думаете, что возможен возврат к прошлым ценам в нынешней ситуации?
Ворона• 31 мая 2022
Ответ дляvikat
Украинский рынок можно насытить европейским, африканским и азиатским топливом. Порты работают в Польше и Прибалтике, дальше железка. В чем сложность? С логистикой проблем не вижу. Дороже - да, но бензовозы есть и украинские и азиатские и европейские. И границу они пересекают не в коллейке. Снижение ндс и отмена акциза вполне могут покрыть расходы на доставку.
автор Sara-a • 31 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
И на нем не барыжат как на бензине,поэтому есть в наличии