Пффф 100%• 31 мая 2022

Как пережить расставание с любимым?

Больная любовь. Я помешана на человеке, вся в иллюзиях и стоит только ему от этих илюзий отойти словом или действием, сразу начинаю об этом думать, загоняться, докапываться до него. Есу это не нравится, он злится.. Мне часто кажется, что он не понимает меня и обесценивает. Все мысли только про это все, очень неадекватно и разрушительно. Началось это все относительно недавно, раньше все было в порядке, но потом меня переклинило и все. Будущее не вижу с ним, хотя и очень люблю. Но расстаться боюсь, потому что постоянно буду вспоминать хорошие моменты, прошлое, мы еще и живем вместе, все в квартире будет напоминать. Пожалуйста, если кто-то переживал опыт расставания с любимым, расскажите, долго ли потом больно?
Почемучечка• 31 мая 2022
больно, но не долго.
пострадала месяц и начала жизнь заново. не стоит зацикиливаться на токсичных отношениях, дальше - только хуже.
Котомафия• 31 мая 2022
А нет варианта вылечиться, вести себя нормально и сохранить отношения?
ИграйМойГормон• 31 мая 2022
Очень похожая ситуация
На грани расставания. Внутри рваная рана. Все по живому
Как пережить и вырвать самое любимое - не знаю((
автор Пффф 100% • 31 мая 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Очень похожая ситуация
Может, нам только кажется, что будет очень плохо? Может, будет плохо какое-то время, но ограниченное, тогда как внутри этих отношений нам плохо сейчас постоянно.. Может, нужно лишь решиться?
Я_поехала• 31 мая 2022
возьмите квартиру в ипотеку. Квадратов 100 и в самом центре города. Будете пахать на трех работах и думать о том, как бістрее отдать долг банку, а не херней страдать. В результате у вас квартира и нет страданий
ПироженкА• 31 мая 2022
Почитайте метод отстранения.
Царевна в уггах• 31 мая 2022
Сели на удобное кресло,налили себе бокал вина и сказали :’ я у себя одна и страдать себе не позволю,а впереди меня ждёт самый лучший мужчина в мире’
Когда закрывается старая дверь обязательно открывается новая.
И не вздумайте вспоминать
Добрый Йиннот• 01 июня 2022
Ответ дляЯ_поехала
Хороший способ, это правда.
Автор, даже если без шуток: вам очень важно выбрать новую цель для созидания.
У вас много душевного ресурса, который расходуется впустую. А вот если эту эмоциональную волну перенаправить хоть немного, можно выйти из болота.