Грушки-яблочки• 31 мая 2022

У вас тоже так?

Я везде замечаю желто-голубой…вчера неосознанно надела голубую кофточку и взяла с собой желтый пакет,иду и смотрю мой ребёнок катается на желто-голубой качели…стоит голубая машина и рядом жёлтая,такой-то дорожный знак и т.д….
Чебуратор• 31 мая 2022
Ні

Стервочка• 31 мая 2022

Вот вам еще
Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2022
И что это все значит по-вашему?
Боюсь признаться• 31 мая 2022
нет, но я особо нигде не хожу
автор Грушки-яблочки • 31 мая 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И что это все значит по-вашему?
Понятия не имею..патриотизм включился)очень скучаю по дому..
Дуболом• 31 мая 2022
Точно! Ещё замечаю жёлтый с черным, черный с красным.
Меряю линейкой• 31 мая 2022
Нет
lenchik maha• 31 мая 2022
Вы не в Украине ?
побольшомусекретику• 31 мая 2022
Нет, у меня все чёрное, ну или почти с 24.02, а ещё после воскресенья, когда побывала в Ирпене и Ворзеле…

Oliasas• 31 мая 2022
Так) замічаю
lenchik maha• 31 мая 2022
Вчера купила сыну (3 года) Легкие штаны жёлтого цвета и голубую футболку ) мне нравится это сочетание
Oliasas• 31 мая 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Valli-valli• 31 мая 2022
Я постійно попадаю на однакову годину, гляну на телефон , там 16:16 чи 22:22, і так постійно
побольшомусекретику• 31 мая 2022
Ответ дляOliasas
Да, до сих пор перевариваю увиденное и услышанное
ОливьЕЖечка• 31 мая 2022
Нет. Не замечаю везде желто голубой и т.д. Стараюсь отвлекаться и частично жить обычной жизнью
автор Грушки-яблочки • 31 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Вы не в Украине ?
Нет