AnnaOst• 31 мая 2022

Кто на какой неделе родил?

Интересуют девочки. Читаю в интернете что девочки в основном рождаются на 38 неделе. Интересует глас народа)
И ещё вопрос, чтобы два раза не вставать. Написали мне взять в роддом "мягкие штаны". Но сестра говорит что штаны я на себя не натяну и лучше ещё одну ночную рубашку. Брать штаны или лишнее?
СтрашнаяНаташа• 31 мая 2022
Близнюки (хлопчик+дівчинка) народились на 38 тижні. Одночасно, блін))) А ось наступні дівчинка та хлопчик народилися на 41 тижні. Нема різниці. Не знаю, що таке ’м´які штани’ але вологогопоглинаючі труси дуже раджу.

Дами• 31 мая 2022
Девочка 41 неделе, и то только потому что помыла пол и за день прошла 15 км, думала умру.
Штаны не оденете точно, сейчас собрала сумки в роддом и беру 2 ночные рубашки.
Дами• 31 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
О трусов я купила 2 пачки, хоть и послеродовые прокладки тоже.
Викуся29• 31 мая 2022
Дочка на 41 неделе, сын в 38
Z.S.• 31 мая 2022
Сын на 42 неделе. Выписывалась в платье легком, штаны бы точно не надела. Было экстренное кесарево
SameTo• 31 мая 2022
Дочка на 40 неделе, сын на 38. Я бы даже не хотела одевать штаны, тем более сейчас лето... Было две ночнушки и халат.
NesmeyanaYa• 31 мая 2022
Ответ дляДами
Які труси і прокладки купували?
Finetouch• 31 мая 2022
Дочка, 40 недель. Никакие штаны я не брала, жара была адская, август месяц
Дами• 31 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Які труси і прокладки купували?
Defense вроде так написала.
Прокладки чикко мама мне отдали пачку и укологические сени отдали пол большой пачки, считаю хватит. Лактационные тоже чикко отдали вместе с послеродовыми.

NesmeyanaYa• 31 мая 2022
Ответ дляДами
Defense вроде так написала.
Дякую
YN8678• 31 мая 2022
Я рожала в конце июля, жара стояла страшная, выписывалась в сарафане ( он прятал объемы моего животика). Родила на 38 неделе, мальчик
автор AnnaOst • 31 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
У вас две разнополые двойни?) Это двойное бинго-комби получается) я так понимаю имелись ввиду удобные штаны, спортивные может. Трусы одноразовые и прокладки сказали выдадут
I_do_not_sugar• 31 мая 2022
родила 10 апреля, девочка на 38 неделе
штаны не брала, была в ночнушке, там постоянные осмотры, не удобно надевать-снимать было бы
Дами• 31 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Дякую
Та было бы за что. Позже могу написать , плнравились или нет. Но дефенс трусы я читала лучшие.
Меня на узи обрадовали сегодня 37 недель, живот не мега большой, за все 37 недель набрато 5 кг, на нервах в подвалах и с авиаударами месяц я не могла есть вообще и сейчас ем только полезное без вредностей, а сын 3500 сегодня, что же будет через 3 недели, хотя может раньше и рожу, я не против, по жаре ходит это убийство, малую в августе рожала.
автор AnnaOst • 31 мая 2022
Всем спасибо! Значит таки не подтверждается статистика из интернета)
NesmeyanaYa• 31 мая 2022
Ответ дляДами
УЗІ часто помиляється на рахунок розмірів дитини. Все буде добре
СтрашнаяНаташа• 31 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Ніііі! Молодші з різницею 5 років. Я б не витримала, мабуть.
Дами• 31 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Спасибо за поддержку
Oleksa1551• 31 мая 2022
Я вообще первый раз про штаны слышу, по крайней мере летом

Наталья Kharkiv• 31 мая 2022
Ровно в 39 недель.
У меня после родов тазобедренные суставы болели, поэтому только халат.
DВиктория• 31 мая 2022
Ровно в 39 недель девочка, но мне врачи ’помогли’ - после утренного осмотра ночью родила. Думаю неделю ещё бы походила.
sana11• 31 мая 2022
Обоє дітей (дівчинка і хлопчик) родила в 40 тижнів+5 днів