Зупка_цем• 31 мая 2022
И целуй меня везде, 92 кг меня уже
Эт вернячОк• 31 мая 2022
Ответ дляПод пытками
На моего мужа похожи фигурой
А что с мужем Вашим?
Как то мужчине такие формы не простительно иметь
Закидай меня камнями• 31 мая 2022
Ответ длякурасаны
А я дохудела до 70 и больше худеть не собираюсь)))
И я, мне 8 кг осталось. Я при 70 офигенная ))
Закидай меня камнями• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Нет.
Я считаю, что у женщины нигде не должно быть жира. А у меня его 5 кг.
А я считаю, что все мы разные. Мне с 55 плохо, я лучше выгляжу с формами
Аль_де_Барановна• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Автор, объясните, пожалуйста, я не понимаю. В чем проблема правильно питаться? Скачиваете меню для ПП и следуете ему. Ходите в бассейн 🏊♂️ и на шейпинг, например. Гуляете на свежем воздухе.. 2-3 раза в неделю - массаж 💆♀️. + Домашний уход за телом. Что из этого - недостижимо? 🤔
Наверное цена абонемента в бассейн, на шейпинг и на массаж 3 раза в неделю? Или сейчас все разбогатели неймоверно?
Тоже скажете, что у кого бизнес загнулся или работу потерял - это всё виноват образ жизни.
Ручки-Крючки• 31 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
на окружную)
Так если спрос есть, то в чем проблема?
Зупка_цем
• 31 мая 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А что с мужем Вашим?

спасибо за такой ответ.
ржу.
это меня обидеть хотели. типа я на боксера похожа.
Зупка_цем
• 31 мая 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Так если спрос есть, то в чем проблема?
лиф малый. не в чем.
курасаны• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Нет.
Вы смешная) Правда.
Вы знаете, что такое эстроген?
И вообще женские гормоны? И как они связаны с жиром?
Мужикам проще)
Вы знаете, что такое эстроген?
Мужикам проще)
Не буду• 31 мая 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы лучше выглядите с формами или с жиром?
Закидай меня камнями• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Ну пусть будет с жиром, аппетитная до не могу, по мужчинам видно ))
ЯНаПэПэ• 31 мая 2022
размышления моего 13-летнего сына насчет меня
да и пригодится девушке-автору
ради прикола говорю, вот пойдете учиться оба , а я выйду замуж за принца.
а он так серьезно - ну да.
Главное, чтобы были красивые руки, белые зубы, а лишний вес - а ты и так красивая, может кому и нравится.
У меня лишних 12 кг - сбросила уже 3.
Что делаю?
- отказалась от лифта совсем - 6 этаж
- просто уменьшаю порции
апд)
а таки ник что-то знает))
да и пригодится девушке-автору
а он так серьезно - ну да.
У меня лишних 12 кг - сбросила уже 3.
Что делаю?
- отказалась от лифта совсем - 6 этаж
- просто уменьшаю порции
апд)
а таки ник что-то знает))
Эт вернячОк• 31 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем

спасибо за такой ответ.
ржу.
Да не похожи Вы на боксера.
Вы очень аппетино выглядите...такая девушка-кокетка с формами.
А вот у кого у иужа такие формы, то стоит задуматься, там все ооооочень печально
Не буду• 31 мая 2022
Ответ длякурасаны
Вы смешная) Правда.
Вы знаете, что такое эстроген?
Мужикам проще)
Вы знаете, что такое эстроген?
Мужикам проще)
Ага. Всем проще).
Сложно только вам)))
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Бассейн, шейпинг, массаж, ПП стоит дохрена денег, а сейчас у нас другие прерогативы, многим просто выжить и то за счастье.
Правильного питания можно придерживаться на обычных продуктах. Лосось 🍣 и авокадо 🥑- совсем не обязательно! Пробежки, прогулки - бесплатно. Если находятся деньги на тортики и спиртное, найдутся и на бассейн!
Не буду• 31 мая 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть мужчины, которым нравятся жирные женщины. Но их меньшинство. К сожалению)
ЯНаПэПэ• 31 мая 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
и я из Вашей когорты) идеально выгляжу в 64 кг.
когда было 59 , меня спрашивали, все ли ок со мной.
в мои 45+ план вернуть 67 кг - лицо чтобы не поплыло
Закидай меня камнями• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Это вы так думаете. И да, все зависит от типа фигуры, мне повезло, у меня песочные часы 🙂
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ещё одна чушь, которую прочитала. Вы от медицины далеко
К сожалению, столкнулась с болячками, в своё время... Но для меня здоровье - на первом месте, сделала все для восстановления.
Закидай меня камнями• 31 мая 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот и мне так сказали, что не то. Но тут все равно не поверят )))
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я уже ответила на это, пост 105. А меньше кушать - это даже экономнее!
Аль_де_Барановна• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Так Вам же никто не мешает кушать меньше?
Не кушайте на здоровье, раз это экономнее )))
ЯНаПэПэ• 31 мая 2022
насчет лифа
давайте я подарю
у меня висит в продавалке, а кто ж сейчас купит за 450 грн))
от души подарю
давайте я подарю
от души подарю
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я не экономлю. Ем не много, как раз, потому, что склонна к полноте. Но даже в моем возрасте (40+) возможно «держать» вес, если хотеть ...
Я в дамках• 31 мая 2022
Автор, а я худющая селедка, сисек нет, на моем фоне вы королева! Вам не стыдно себя рекламировать так в военное время? Если не стыдно, то вам пора на Там любят всех, и худых и не в теле, главное чтоб сиськи были, это я вам серьезно говорю как безсисечник)
Зупка_цем
• 31 мая 2022
Ответ дляЯ в дамках

Аль_де_Барановна• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну кто бы сомневался. Это не с Вас Бог Еву лепил? Прям идеальный идеал ))) Еще и поучающий всех.
Попробуйте пойти в проповедницы. Там ’я вижу свет и слышу глас божий’ пойдет на ура.