Зупка_цем• 31 мая 2022
И целуй меня везде, 92 кг меня уже
Не буду• 31 мая 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это вы так думаете. И да, все зависит от типа фигуры, мне повезло, у меня песочные часы 🙂
И у меня песочные часы.
Но я вас огорчу: на часах тоже жир наростает)
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну кто бы сомневался. Это не с Вас Бог Еву лепил? Прям идеальный идеал ))) Еще и поучающий всех.
Попробуйте пойти в проповедницы. Там ’я вижу свет и слышу глас божий’ пойдет на ура.
Кого - всех? Мы в этой теме обсуждаем, что нужно делать для нормализации веса. Я - вообще не идеал, что за бред 🤦♂️
Вэнди Стар• 31 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
62 кг меня было в 14 лет.
автор, вы такая сбитенькая, и целлюлита нет.
Вэнди Стар• 31 мая 2022
немного в порядок себя привести, остальное добить правильной одеждой - и будете красоткой!
Вэнди Стар• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
К сожалению, столкнулась с болячками, в своё время... Но для меня здоровье - на первом месте, сделала все для восстановления.
А вы бегаете? или какой у вас спорт?
Фрикаделька• 31 мая 2022
Автор, интервальное голодание, на самом деле все плохо, для вашего здоровья в первую очередь, спасайтесь)))
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
А вы бегаете? или какой у вас спорт?
Основной спорт - это бассейн. Бегаю, но не каждый день. Много хожу пешком, каждый день (новая цель - не менее 16 тыс шагов в день ). + массажи. Вот сегодняшний скрин.
Стильная штучка• 31 мая 2022
Ничего, было бы желание, кто хочет - ищет возможности. Я как-то писала, девушка ради мужчины худела, так даже плакала, так хотелось есть, или конкретно пиццы или что-то такое, но терпела и был результат. Это в дневниках на фат сикрет. Другая писала - научилась засыпать голодной и это того стоило, а фигура у нее супер и в сжатые сроки, там экстрим был то ли 1200 то ли 1000 калл
Вэнди Стар• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
я в связи с отсутствием бензина в Киеве на прошлой неделе прошлась - оказалось что всего 8 тыс шагов. Отходила потом 2 дня[ с непривычкиsmile]mosking[/smile]
Те кто ходит по 16-20 тыс шагов в день - девочки, вы крутые!
Телочка• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
У меня 68 и я в глубокой печали...
Я теж 67 кг. Можна ще схуднути, але щоб аж печально. Ви більша за мене?
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Все получится! Тяжело 😓 только сначала, Вы быстро привыкнете!
И будете кайфовать, особенно, утром!
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляТелочка
У Вас классная фигура!
Вэнди Стар• 31 мая 2022
Ответ дляТелочка
хорошая вы такая!
Фантасмагория• 31 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
мне стыдно на работу ходить.
А вы шо голая ходите на работу?
Телочка• 31 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
хорошая вы такая!
Дякую, ледача дуже, спорт не любила, за пів року до війни пішла в спортзал, страшенно полюбила заняття, вдалось на 2 марафонах Науменко скинути 10 кг, потім перейшла на ПП. Зараз трішки запустила, їм все, з коштами напряг, але дякуючи заняттям не набираю поки вагу.
Вэнди Стар• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
И будете кайфовать, особенно, утром!
Ира, я знаю. В зал ходила постоянно и в бассейн. Но карантин короны выбил из колеи напрочь.. разленилась как тюлень.
olgabaluta• 31 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Все можно вернуть! Главное - должно быть в кайф! 😊
Вэнди Стар• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
да, кайф есть, нужно только ’заставлятеля’
курасаны• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Ага. Всем проще).
Сложно только вам)))
Мне?
Боже упаси)
Мне отлично))
Я похудела до желаемого веса, сижу пью вино и закусываю орехамии сыром)
Наслаждаюсь жизнью)
Боже упаси)
Мне отлично))
Наслаждаюсь жизнью)
Тамбовский мел• 31 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
Зато у вас грудь есть, а у меня весь вес в опе..
Так на ней грудь 4 размера смотрится не больше моей 1,5 при весе 55
Безберлоги.ру• 31 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
тяжело. + стыдно.
Да ладно. На вид фигура совсем не безобразная.
Вот с тем, что физически тяжело, согласна.
Не буду• 31 мая 2022
Ответ дляТелочка
Нет. Не больше. Тоже ляхи, ушки и над ушками(.
Пишущаяся• 31 мая 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ее хотя бы видно)
Телочка• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Значить не так все печально
Я в 20 думала що в 49 кг я жирна, джинси не носила, балахони все, в 30 вагу була 57 знов біль і печаль, що жирна. В 36 вага 67 і зрозуміла, що потрібно любити себе яка є і прагнути до кращої, бо далі може бути гірше
Резвая лошадка• 31 мая 2022
Как всегда, советчица не меняется и в войну))) Если худышка выставляет фото, обхаят... Если только 80+ - красотка.