Зупка_цем• 31 мая 2022
И целуй меня везде, 92 кг меня уже
Не буду• 31 мая 2022
Ответ дляТелочка
Значить не так все печально
Я в 20 думала що в 49 кг я жирна, джинси не носила, балахони все, в 30 вагу була 57 знов біль і печаль, що жирна. В 36 вага 67 і зрозуміла, що потрібно любити себе яка є і прагнути до кращої, бо далі може бути гірше
Спасибо. Вы очень обнадежили)
Пасти Ла• 31 мая 2022
Ответ дляБалаболка
А, и кстати, я занимаюсь с тренером 2раза в неделю +1 день кардио в течение 3х лет. Питание отрегулировала 50/50. С 95 кг.дошла до 74 кг. Но после гормонов очень тяжело все дается, + сильно сдало сердце
У меня ребёнок принимал преднизолон в достаточно больших дозах, в комплексе с химиотерапией. Так вот в дни, когда химию не капали и его не тошнило - у него был зверский аппетит, он просто каждый час просил есть. При этом в обычной жизни, до болезни, мог кушать 2 раза в день, ужин бывало не впихнёшь. И после отмены преднизолона этот эффект ’голода’ держался ещё недели три, ел очень много, ему постоянно хотелось кушать.
Бутылка Кифира• 31 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
ростом я с сидячую собаку.
Спасибо. Я редко смеюсь . Вы -огонь
Балаболка• 31 мая 2022
Ответ дляПасти Ла
Бывает и так. Я без химии была. У меня были аутоимунные проблемы с легкими, которые гасили гормонами. Не могла есть нормально. У девочки знакомой дочка была на дексаметазоне. Не кушала - опухоль передавила пищевод и гортань. Стояла трахеостома. И девочка была очень большая. Особенно лицо. А ручки худенькие.
Ms. Откровенность• 31 мая 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Метформин.
Нельзя его без предварительных анализов и консультации с врачом!!!!
Это не таблетки для похудения.
Пасти Ла• 31 мая 2022
Ответ дляБалаболка
Да, я на таких деток насмотрелась, к сожалению((
Секс-Бомба• 31 мая 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Это не таблетки для похудения.
Конечно нельзя,жрать и жиреть дальше можно только
Кинг-Конгша• 31 мая 2022
Автор,конечно худеть нужно,но вы не безобразная по крайней мере
Я жируха,85 кг,вот это ужас
Стыдно за себя …да и вообще
Да,проблемы с гормонами,нооооо….. печаль
Я жируха,85 кг,вот это ужас
Стыдно за себя …да и вообще
Тамбовский мел• 31 мая 2022
Ответ дляПишущаяся
Ее хотя бы видно)
Та нет, не видно. Живот выпирает больше.
Автору нужно взять себя в руки, а то ведь добрые советчицы через + 100 кг не пойдут ее на другой бок переворачивать.
Ms. Откровенность• 31 мая 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Я где-то писала про жрать и жиреть?
Это серьезный препарат. Назначается при инсулинорезистентности (отсутствие толерантности к глюкозе).
Да, иногда этот диагноз сопровождается ожирением, но не всегда.
Не стоит его принимать без назначения врача.
Ответ дляЕлена 2016
автор напишите мне в личку. Мой опыт шесть лет назад 89-22кг-4кг. за 11 месяцев. могу поделится сканом питания на полгода, на каждый день. Скан не очень качественный, но все видно. Снимите 10 кг. потом добавите спорт и будете конфеткой.
Можно мне .очень мешает лишний вес
Елена 2016• 31 мая 2022
Ответ дляOlga18.10
Можно мне .очень мешает лишний вес
конечно можно, кидайте почту или напишите мне в личку... я тут как раз девочкам кидаю.
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
мне стыдно на работу ходить.
Так не нужно ходить. Оденьтесь.
Ответ дляЕлена 2016
Доброго вечора. А можна ще мені?
Мурзилка• 31 мая 2022
Ответ дляЕлена 2016
пишите мне в личку почту электронную, всем сброшу...я просто тут потеряю, худела я с диетологом.
Можно мне тоже?
Мастер Класс• 31 мая 2022
Автор, у меня точно такая же комплекция, один в один, я еще пока 73 кг (рост 164), но блин полнею со скоростью звука, еще в декабре была 70.
Точно могу сказать, что стройная вы будете супер. Я уже худела с 75 до 50. В 50 конечно отвратительно выгляжу, а вот 57-60 идеальный вес, и все формы на месте. Очень красивая форма ног если похудеть
буреЛОМКА• 31 мая 2022
Ответ дляСмешнюча
Так может похудеть попробуете?
Если дело не в еде,то гормоны проверить надо
Дело всегда в еде. 🤷♀️
Если вес растёт значит еды много для такого образа жизни и обмена веществ.
Для потери веса количество поступающих ккал должно быть меньше того количества что расходуются.
Ну нет другой формулы . Или повышать расход или уменьшать поступление.
Татьяна_М5• 31 мая 2022
Автор, вы не правильно питаетесь. Многие допускают фатальную ошибку. На фото подробно видно, как правильно!
Nightbringer• 31 мая 2022
нормальна українська жінка.
убиваться с диетами не стоит,но сами ограничьте порции, углеводы и побольше белка, овощей, ходите пешком и тогда не придётся бочком фоткаться для нас.
сами вы то всё знаете,шо вас учить...
МастерЮля• 31 мая 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Метформин.
Его так популяризируют в последнее время, аж страшно.
Но это не таблетка для похудения, если что
ЖонДуан• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
От «гормонов» не поправляются! Если, в результате лечения, замедляется обмен веществ - просто кушать нужно меньше! И спортом заниматься.
Удалено администрацией...
МастерЮля• 31 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы не правы