Valli-valli• 31 мая 2022

То хоче позитив. Лев.

Мені ця новина дуже підняла настрій, навіть не знаю чому.
😬 Лев из Гуанчжоуского зоопарка прославился в интернете своей «лоховской» причёской.

Зоопарку предъявили за дешевые понты, а администрация вместо того чтобы как-то извиниться, пошла в отказ и заявила, что это «он сам». У него, мол, есть странная привычка слюнявить когти и потом мацать ими бошку.
автор Valli-valli • 31 мая 2022
Ще)
Somik• 31 мая 2022
Akira-ec11• 31 мая 2022
Он совсем уж какой то худой, надеюсь их там хорошо кормят
Леди Репях• 31 мая 2022
Да уж. Очень позитивно смотреть на животных в клетках. Прям обхохочешься, как смешно.
автор Valli-valli • 31 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Цікава причоска) а на волі , їм іноді в рази гірше ніж в клітках. Знаєте, скільки їх помирає банально від обезводження, довго і мучительно
Tacay• 31 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Что с вашим украинским?
Страшно такое читать.