младокошкина• 31 мая 2022
Есть те, хто все таки вернулся к хне?
Вот красились вы хной ( необязательно рыжей)
Потом перешли на краску
И поняли , что краска гробит ваши волосы и вы вернулись к хне?
Потом перешли на краску
Сорока-ворона• 31 мая 2022
Хна тоже гробит по-своему. И да, после хны вы так просто не покраситесь.
Sk-kik-mango-tesco• 31 мая 2022
Да, я отпрастила полностью и состригла, хотя красилась матрикс и тд. Сейчас качество волос устраивает. Хну беру аромазон или ayumi
Sk-kik-mango-tesco• 31 мая 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Она в какой цвет закрашивает седину, не знаете?
Красноватый, коричневатый.
Деловитая• 31 мая 2022
У молодості фарбувала хною+басмою, класно лягало і волосся здавалося здоровішим. Відмовилася, коли глобально посивіла. Мою сивину хна+басма не бере зовсім, щось таке пістрявенько виходить(( Довелося повернутися до фарби.
Астановитесь• 31 мая 2022
Я только хной красила и крашу. Боюсь на краску переходить, волосы выпадают ужасно( Хна в этом плане не помогает. Когда не выпадали были классные
АнтиТанкист• 31 мая 2022
Да, красилась хной, потом отрастил, перешла на краску. Подпортила волосы. Вернулась у хне и крашусь ею уже больше 10 лет. Может, за эти годы обычные краски и стали более шадящими, но проверять пока не буду. Хна устраивает.
младокошкина
• 31 мая 2022
И я чувствую, придется возвращаться на хну
Хотя как вспомню эти покраски на пол дня, сначала час смесь настаиваешь. Потом 2 часа со смесью ходить. ...
младокошкина
• 31 мая 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Та ничо не стали..
Сорока-ворона• 01 июня 2022
Ответ дляDelishes
Що саме поганого хна робить?
Мне хна волос сушила и седину не берет она. Крашу Goldwell, Orofluido - никаких проблем. Но кому что...
Есть краска на основе хны Натуральна крем-хна для волосся Herbal Time, она безаммиачная, пользуюсь давно, волосы после нее здоровые. У меня лично седину закрашивает отлично. Перешла на нее полностью, потому что обыкновенные краски превращают мои волосы в паклю, эта наоборот, придает цвет, блеск, здоровый вид.
Кофе в лобби• 07 июня 2022
Купила недавно вот такую:
раньше брала иранскую, самую дешевую.
Результат отличный! Хорошо наносится, более кремообразная, цвет яркий, рыжий.
раньше брала иранскую, самую дешевую.
Семенна Семеныч• 19 июня 2022
Настоящая хна не сушит волосы, а наоборот укрепляет. Чтоб не ходить днем с хной и не тратить пол дня, крашусь наночь. А утром смываю и все отлично.