Davidka• 01 июня 2022

Королева краси

Натрапила щойно в інтернеті:

"Титул "Миccис Королева Красоты- КРЫМ Весна 2022" дocтался Ольге Валеевой."

Мммм, що всі гарні полишили півострів чи вона одна змагалась?)) Дівчата, вам як?
Олечка79• 01 июня 2022
Ответ дляAngelika93
А по-моему это он с ней уже не живёт.
я в эти подробности кто первее перестал жить не вникала )

Angelika93• 01 июня 2022
Ответ дляVeronainika
А как же Крым - это Украина? Или нет?..
Конечно Украина!!! И это отрицает факт наличия там орков?
Angelika93• 01 июня 2022
Ответ дляОлечка79
Так по фото же очевидно.
Veronainika• 01 июня 2022
Ответ дляAngelika93
Ну конректно эта женщина не из России. При чем оркосамка?
промокашка• 01 июня 2022
Какая то неудачная , в 2018 красивая была
Олечка79• 01 июня 2022
Ответ дляVeronainika
Ну уже оркосамка. Замужем за рассеянном была, теперь сракой в Крыму крутит и ни слова о войне в ее стране
Жаннетт_• 01 июня 2022
Это был конкурс трансвеститов?

Veronainika• 01 июня 2022
Ответ дляОлечка79
Ясно
Shoosha• 01 июня 2022
Если эта самая красивая, какие же были остальные…
Angelika93• 01 июня 2022
Ответ дляVeronainika
Это не у меня спрашивайте, не мои слова. Но то, что орки плохо влияют на людей в Крыму, по-моему бесспорно.
aliushina• 01 июня 2022
Ну «Мисс Всемирная 2021» Лилиана Пиньковская не сильно отличается. Конкурс был в Одессе
Твоя мечта• 01 июня 2022
это фейк, там другая девушка заняла первое место https://vk.com/badnewsofcrimea?w=wall-192402844_86...
Сава Саксаганская• 01 июня 2022
Свят..свят..!!! Вы шо..?? предупреждать же нужно
IrinnkA• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Была намного красивее Оля раньше. Знаю ее лично
Россия она такая
Shaan• 01 июня 2022
Ответ для vihola
Може ще міс расіся виграє, от і русскій кавалер їде з подарунками для королеви.
Гарна пара буде.
Вони взяли б і містер і місіс світу, та конкурсантів з парашки смердючої на міжнародні конкурси на поріг не пускають.
Так это ж макронша в военной форме
Shaan• 01 июня 2022
Ответ дляWhite роза
По-моему, все эти миссис покупают криминальные братки своим дамам.
В прошлом году в Одессе титул «Миссис Всемирная 2021» выиграло вот это:
Мать моя женщина, а что у нее под кожей?
vihola• 01 июня 2022
Ответ дляShaan
Так это ж макронша в военной форме
Смішне фото?
Смішно, що російська наволоч знищила і розграбувала українські міста та села?
Саме тому намагаєтесь змістити акцент на макроншу?
PmB• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
А зачем оно вам?
А вам зачем эта тема?
ellllena.ua• 01 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Твою ж мать- я кофе в момент просмотра глотнула. Подавилась ( Это номинация была для тех, кому за 45?
Зачем вы так с теми, кому за 45?))

Еllena• 01 июня 2022
Ответ дляPmB
А вам зачем эта тема?
Я ее не создавала.
PmB• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Я ее не создавала.
Я тоже.
PmB• 01 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Она украинка
Уже нет , ее кацапня из оркостана укусила.
автор Davidka • 01 июня 2022
Ответ дляТвоя мечта
Ви не дочитали чи читали не розуміючи прочитане...В старпості чорним по білому написано в якому саме конкурсі приймала участь дана конкурсантка
Еllena• 01 июня 2022
Ответ дляPmB
Я тоже.
Вот и порешали😂
businka3001• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Что какой? Бизнес? Волосами занималась, наращивание. Потом салоны пооткрывала.
То вы ее с Аней пиджейкой перепутали, у Оли не было и нет никакого бизнеса в Полтаве. У неё здесь Мама живет
businka3001• 01 июня 2022
Ответ дляЕllena
Нет, Аня как раз после Оли начала волосами заниматься. Они ж подруги
Я Олю лично уже очень много лет знаю, нет к неё никакого бизнеса
bilochko• 01 июня 2022
От до чого ’скрепы’ доводять. Результат боротьби з ЛГБТ
bilochko• 01 июня 2022
Ответ дляLakori
Дівчата, може те вже писали, але ж конкурс називається місіс. То може як раз для конкурсанток 40+?
Ну мені здається, що в 40+ можна і краще виглядати - це ж обличчя, на якому жодних ознак інтелекту не можна прочитати
katy_kea• 01 июня 2022
Ответ дляDavidka
Думаєте ЗМІ спеціально підфотошопили її фото під страшко?))
Тоже мне секретные технологии!
Marusya22• 01 июня 2022
Это пздц. Судя по более ранним фото, была симпатичной. Сейчас на мужика похожа